Возомнил себя киллером: в Кривом Роге мужчина рассказывал на улице, что ему «заказали Зеленского»

09.10.2019

В ночь на 9 октября в Металлургическом районе правоохранители задержали мужчину, который уверял, что ему «заказали Зеленского». О подозрительном гражданине сообщили бдительные горожане. Предполагаемого «киллера» доставили в районное отделение полиции.

О подозрительном гражданине сообщили неравнодушные горожане. Он находился на улице Соборности, возле торгового комплекса. Мужчина прилюдно рассказывал, что ему якобы «заказали Зеленского».

От «киллера» сильно разило алкоголем. Его передали следственно-оперативной группе Металлургического отделения полиции, которая прибыла на место инцидента.

 

Источник: https://one.kr.ua/news/24902

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 09.10.2019 - 12:18.

Ну,да,курили наверно вместе с зелей..зеленую траву..

Опубликовано Гость в 09.10.2019 - 15:20.

Какой президент такой и "киллер" , за народ вообще молчу .

Опубликовано Гость в 09.10.2019 - 15:30.

Дураки чуствуют за ранее кончину страны .

Опубликовано Гость в 09.10.2019 - 15:39.

" Дан приказ: ему - на запад,
Ей - в другую сторону...
Уходили комсомольцы
На гражданскую войну.

Уходили, расставались,
Покидая тихий край.
"Ты мне что-нибудь, родная,
На прощанье пожелай".

И родная отвечала:


"Я желаю всей душой, —
Если смерти, то - мгновенной,
Если раны - небольшой.

А всего сильней желаю
Я тебе, товарищ мой,
Чтоб со скорою победой
Возвратился ты домой".

Он пожал подруге руку,
Глянул в девичье лицо:
"А еще тебя прошу я —
Напиши мне письмецо".

"Но куда же напишу я?
Как я твой узнаю путь?" —
"Все равно, - сказал он тихо,
Напиши... куда-нибудь!"

Дан приказ: ему - на запад,
Ей - в другую сторону...
Уходили комсомольцы
На гражданскую воину."

Опубликовано Гость в 09.10.2019 - 16:45.

Да,да,казломордый,у вас на рабссии быстрей гражданская начнется..дальн.восток отжали китайцы,остальное дожимает кавказ,вернетесь обратно в черту болота московии..

Опубликовано Гость в 09.10.2019 - 16:08.

ВПЕРЁД, ОРЛЫ!... А Я ЗА ВАМИ. Я ГРУДЬЮ ПОСТОЮ ... ЗА ВАШИМИ СПИНАМИ!

Опубликовано Гость в 09.10.2019 - 18:05.

Вы не спешите с окончанием гражданской войны .Никаких разводов и отводов !
Дайте оторваться Америке и Европе на Украине по полно , за это мошенничество после майдана , грабили страну , убивали , дурили Запад .
Сейчас войска америки выйдут с ближнего востока , Америка в промотах на 9 триллионв баксов . Хохлы как курды дурили всех , ну посмотреть будем на б.л.я.д.е.й бандюков Билецких , правых секилей с Тимошенко и так далее . . .

Опубликовано Гость в 09.10.2019 - 18:20.

Ха ха,!еще один бот зарыганный вылез!почем бояра,холоп?

Опубликовано Гость в 09.10.2019 - 18:27.

Вы там не рассходитесь , хаха , чтоб картина маслом была , в этой зоне ато , тобишь не покидайте место своих преступлений , хоть одну неделю еще провоцируйте , чтоб потом не бегать за вами . А мы пока тут вам льготы отрабатывать будем .

Опубликовано Гость в 09.10.2019 - 18:23.

Так трампушка сосатель пуйла,кышнут его скоро..

Опубликовано Гость в 09.10.2019 - 18:34.

Ну ,будущего еще тогда президента Трампа вы на гос. уровне Украины дураком обзывали , влезли в выборы , а Евросоюзу сколько нагадили , народ простой тут не причем , народ у бандитов в заложниках .

Опубликовано Гость в 09.10.2019 - 18:40.

Там на Западной уже передумали газопровод в Европпу взрывать или дальше будут угрожать ?

Опубликовано Гость в 09.10.2019 - 20:07.

А да ,последнее ,не гражданская война , а неконтролируемый в стране бандитизм сросшийся с гос.структурами довел страну до гражданской войны с вмешательством других стран и примкнувших оголтелых неонацистов .
А как готовили переворот еще при овоще сами они выложили в интернет .

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
6 + 4 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 03.10.2019
Джокер
Чувствуя одиночество, Артур Флек ищет моральную поддержку.  Однако, гуляя заброшенным...
Кино
Премьера: 10.10.2019
Захар Беркут
1241. Монгольская орда во главе с ханом Бурундой движется на запад, истребляя все на своем...
Кино
Премьера: 17.10.2019
Колдунья: Владычица тьмы
Потрясающая фэнтези-история продолжится! Сиквел мирового кассового хита 2014 рассказывает...
 
 

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть