Введение военного положения в Украине находится в стадии активного рассмотрения (онлайн-трансляция)

26.11.2018

Сегодня, 26 ноября с 16:00 Верховная Рада проводит внеплановое заседание, целью которого является принятие решения по вопросу введения на территории Украины статуса военного положения.

Причиной поднятия вопроса о рассмотрении введения военного положения в Украине является проявление агрессии со стороны российских военных по отношению к украинским.

25 ноября российскими военными были захвачены 2 украинских военных катера и один буксир. Как сообщают Факты, на судах находились 23 военных моряка, шестеро из которых были ранены при захвате.

Онлайн-трансляция внепланового заседания, а также экстренного заседания совета безопасности ООН доступна по ссылке

 

 

новости Кривой Рог LIFE

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 26.11.2018 - 20:18.

Обыкновенный замаскированный гос. переворот.
Как пример Чили .
Там х..у..л.о с бандой 20 лет у власти народ грабили таким образом , а тут на месяц уже обещают ввести на пол шишечки , клоуны с погорелого цирка .
Извинялся за ложь , что обманул народ обещанием окончить войну за две недели,теперь вообще переворот устроили для истребления неугодных и т.д.
В целях липовой национальной безопасности
могут устроить теперь любой беспредел .
Ну - ну

Опубликовано Гость в 26.11.2018 - 20:49.

Нужно столетие, чтобы восстановить то, что разрушил день войны.

— Ромен Роллан

Опубликовано Гость в 26.11.2018 - 20:51.

По секрету , курс доллара сразу упадет уже через неделю
по отношению к гривне , так что не спешите скупать как советуют .....ха ха (-:

Опубликовано Гость в 26.11.2018 - 21:06.

Готовьтесь 400 обещанных блюд теперь в армии жрать .

Опубликовано Гость в 26.11.2018 - 22:12.

Мяско порошенка жидомассона!только пропитанно шоколадом с глютеном!!!

Опубликовано Гость в 26.11.2018 - 22:15.

Зчаз...пусть абанутые пэтриоты в армию идут, у них мозг куриный, им полезно!)

Опубликовано Гость в 26.11.2018 - 22:51.

тебя ,по закону военного времени-растрелять ублюдка!

Опубликовано Гость в 27.11.2018 - 16:19.

Гость написал:
тебя ,по закону военного времени-растрелять ублюдка!

Ублюдки, это вы, только и можете жечь и стариков с женщинами бить. Наскакали войну, а теперь виноватых ищите. Работать идите нахлебники тупоголовые!

Опубликовано Гость в 27.11.2018 - 22:52.

Да, таки одичали тролли, совсем одичали…

Опубликовано Гость в 26.11.2018 - 22:32.

На войну мы не пойдём, на неё мы все насрём! А политику твою, мы вертели на кую!

Опубликовано Гость в 26.11.2018 - 22:52.

кацапня все про извращения знает...специальную литературу читаете шоле?куда только роскомнадзор смотрит

Опубликовано Гость в 26.11.2018 - 23:32.

тебя видно завертили, никак слезть не можеш..привык там быть?

Опубликовано Гость в 26.11.2018 - 23:38.

так они все козломордые с детства на ...ую сидят..ничего нового

Опубликовано Гость в 27.11.2018 - 6:17.

Паника в России -"ашот",нас атакует "ашот". Димка в полуобморочном состоянии , бегает со стодолларовой бумажкой в носу, по мягкому ковру в пушистых тапках и махровом халате на 3 размера больше ( так как для величия , покупает в интернете только размер "L". Путин в деловом темном костюме и как всегда с бордовым галстуком ( что бы не перепутать на фотографиях когда будут делать фотошоп, всегда одет одинаково), тянет спички выбирая кто из него и оставшихся других двух Путиных , сегодня будет учить речь для устрашения Америки . Лавров зашел за очередной фирменой бутылочкой бредни из бара , оглядел ситуацию , произнес заученную фразу -" ну дебилы" и поехал врать на заседании ООН .

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
4 + 0 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 22.08.2019
UglyDolls. Куклы с характером
Если вы думаете, что мир кукол – это сплошные розовые облачка, радуги и единороги, в...
Кино
Премьера: 22.08.2019
Полина и тайна киностудии
Полина, которая ничего не знает о своих родителях, живет в доме своей злобной тетки. Та со...
Кино
Премьера: 03.09.2019
Once Upon a Time in... Hollywood (eng)
Quentin Tarantino's Once Upon a Time... in Hollywood visits 1969 Los Angeles, where ev...

Последние новости

 
 

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть