«Выйди и подожди другую!»: в Кривом Роге снова в маршрутке оскорбили участника боевых действий (фото)

12.03.2019

Историю о неуважительном обращении, которая произошла в общественном транспорте Кривого Рога, рассказала жена участника боевых действий Liliana Zhemeli.

Женщина сообщает, что 7 марта она со своим супругом зашли в маршрутное такси № 279 на остановке Карачуны. Муж предъявил водителю удостоверение УБД, рассчитывая на бесплатный проезд. На что водитель в грубой форме с явными оскорблениями попросил его выйти из транспорта и подождать другую маршрутку.

«После этого муж, возмущаясь вышел, ну, и я, соответственно, за ним. Попросила вернуть свои деньги и сказала, что буду жаловаться. После этого водитель зажал меня дверьми» - описывает ситуацию криворожанка.

«Я крайне возмущена скотскому отношению. Почему человек, заработав данные льготы, должен слушать унижение и оскорбление?» - задает риторический вопрос она.

 

новости Кривой Рог LIFE

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость Евгений в 11.03.2019 - 18:48.

Потому, что льготников много (инвалиды, сироты, пенсионеры, ветераны, атошники...), а маршрутка одна.

Опубликовано Гость в 12.03.2019 - 18:51.

и ты дебил один

Опубликовано АннаГость в 11.03.2019 - 22:52.

В некоторых маршрутках под надписью льготное место отсутствует сидение - это изощренный троллинг? Например в № 217

Опубликовано Гость в 12.03.2019 - 12:29.

Элемент гибридной войны : через пять лет будет 950 тыс участников АТО, с льготами. Льготы давать только тем, кто был ранен. На Донбассе эта фигня еще точно лет 10-15 будет и мы, что будем плодить и дальше льготников ???????

Опубликовано Гость в 12.03.2019 - 15:10.

Вышел проколол ему шину и пусть вызывает мусаров!а если нападёт то в суд пусть платит!таким чмырям дороже выйдет не возить!!!

Опубликовано Гость в 12.03.2019 - 17:53.

нет, просто не выходить и все,..а рыпнется-рога казлинные отбить!!

Опубликовано Гость в 13.03.2019 - 12:11.

Вот слаживаеться нация с дебилов!!!

Опубликовано Гость в 13.03.2019 - 19:55.

пи....ить пи....ить и пи....ить гребаных маршрутчиков АТОВЦЫ соберитесь и устройте им Иловайск

Опубликовано Гость в 13.03.2019 - 19:56.

пи....ить пи....ить и пи....ить гребаных маршрутчиков АТОВЦЫ соберитесь и устройте им Иловайск

Опубликовано Гость в 13.03.2019 - 19:56.

пи....ить пи....ить и пи....ить гребаных маршрутчиков АТОВЦЫ соберитесь и устройте им Иловайск

Опубликовано Гость в 13.03.2019 - 19:56.

пи....ить пи....ить и пи....ить гребаных маршрутчиков АТОВЦЫ соберитесь и устройте им Иловайск

Опубликовано Гость Евгений в 13.03.2019 - 21:42.

Потому, что льготы устанавливает правительство, чтобы себя прославить,а возят льготников обыкновенные водители за свой счёт.

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
15 + 3 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 14.03.2019
Приключения Мии и белого льва
Девочка Мия и ее родители переезжают из туманного Лондона в жаркую Африку. В новой ст...
Кино
Премьера: 07.03.2019
Капитан Марвел
Когда мир уже в шаге от хаоса - пора открыть новое имя в киновселенной Marvel. Отважная ле...
Кино
Премьера: 28.03.2019
Навсикая из Долины ветров
«Навсикая из Долины Ветров» - эпический аниме-блокбастер на пересечении фант...
 
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть