Юрист Зеленского зарегистрировал партию "Слуга народа"

15.12.2017

Баканов также возглавил партию.

В Украине официально зарегистрирована новая политическая партия под названием Слуга народа. Об этом сообщает Громадське.

По данным аналитической системы YouControl, руководителем политической партии Слуга народа стал Баканов Иван Геннадьевич, который является юристом Квартал 95 с 2013 года.

 
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 14.12.2017 - 15:35.

)) О!! Еще один клоун решил порулить страной!! Мало "мишико" прыгающего по крышам, теперь "актёришка", без актёрского образования, интересно сколько идиотов "поймает!??)))Там еще певец на "подходе", в общем продолжаем смешить весь мир!

Опубликовано Гость в 13.01.2018 - 23:13.

НЕКОТОРЫЕ ИЗ ЭТИХ ТАКИХ СЕБЕ НОРМАЛЬНЫХ КОТОРЫЕ НЕ ХОТЯТ ЗАЩИЩАТЬ ГРАНИЦЫ СВОЕЙ СТРАНЫ УКРАИНЫ ТИПА Волонтеры АМКР отремонтировавшие «Урал» для использования в зоне АТО (ЗОНА) ,ТАК ВОТ НЕКОТОРЫЕ ИЗ ЭТИХ НОРМАЛЬНЫХ ПО ЗА СПИНАМИ ГОВОРЯТ ШО НА ФРОНТ НИКОГДА БЫ НЕ ПОШЛИ А РЕМОНТИРУЮТ ТЕХНИКУ ДЛЯ ЯКО БЫ НЕНОРМАЛЬНЫХ ДУРАЧКОВ НАРКОМАНОВ И АЛКАШЕЙ ВОИНОВ ВОЮЮЩИХ НА ФРОНТЕ ВОЙНЫ С РАССЕЕЮ И КОТОРЫМ ЖИТЬ НАДОЕЛО И ПОГИБАТЬ НЕ СТРАШНО ,И ЕЩЁ ГОВОРЯТ ШО ТИПА ТАКИЕ ЖЕ НЕНОРМАЛЬНЫЕ КОТОРЫМ ЖИТЬ НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫЛИ НА МАЙДАНЕ НАПУГАВШИЕ И ВЫГНАВШИЕ ПРОРАССЕЙСКОГО ПИСТОТАВЦА ЯНУКОВИЧА ,А ВОТ ВСЕХ АНТИМОЙДАНОВЦЕВ СЕПАРОВ И ВСЕХ СЕГОДНЯШНИХ НЕ ЛЮСТРИРОВАННЫХ КОРУМПИРОВАННЫХ ЗАВАРОВАННЫХ ОТ МАЛОГО ДО ВЕЛИКА ПИСТОТАВЦА КОТОРЫЕ ТЕПЕРЬ У ВЛАСТИ СЧИТАЮТ ПРАВЕЛЬНЫМИ И НОРМАЛЬНЫМИ ГРАМОТЕЯМИ КАК РЫЧКОВУ И ЕЙ ПОДОБНЫХ КАК И СЕБЯ ВМЕСТЕ С ПЭТЕЙ ПАРАШЕХОДОМ И С ЕГО ОКРУЖЕНИЕМ БЛАТУЮЩИХ ПУЗАТЫХ ШНЫРЕЙ!!!

Опубликовано Гость в 13.01.2018 - 23:27.

)) О!! Еще один клоун решил порулить страной!! Мало "мишико" прыгающего по крышам, теперь "актёришка", без актёрского образования, интересно сколько идиотов "поймает!??)))Там еще певец на "подходе", в общем продолжаем смешить весь мир!
СЛЫШ, ТЫ, АНТИ"мишико" , ТЫ ПРИДУРОК ЗНАЙ ШО ПРИ МИШИКО СААКАШВИЛИ НЕ БЗДЫКЛЫВЫМ НЕ УСИРАЮЩИМСЯ ПЕРЕД ПУТИНЫМ И ЕГО СМЕЛЫМ 5 МИЛЛИОННЫМ ГРУЗМНАМ С МИШИКО СААКАШВИЛИ ВОЙНА ГРУЗИИ С РАССЕЕЙ ПРОДЛИЛАСЬ 5 ДНЕЙ И ГРУЗИЯ НАДАВАЛА ПИСТЮЛЕЙ РАССЕЙСКОМУ АГРЕССОРУ ПОНЕСЯ МАЛЫЕ ПОТЕРИ ПО С РАВНЕНИЮ С РАССЕЕЙ И С УКРАИНОЙ ТЕПЕРЕШНЕЙ КОТОРАЯ ВОЮЕТ ДО СИХ ПОР ПРИ ТАКОМ БЗДЫКЛЫВЫМ ГЛАВНОКАМАНДУЮЩЕМ НАД ГЕРОИЧЕСКИМИ ДОБРОВОЛЬЦАМИ СТРАНЫ !

Опубликовано Гость в 14.12.2017 - 18:04.

ку написал:
клоун то да..а у тебя вася стекломой закончился да..?

Что это?? День открытых дверей на Большевике??)) Лечись лучше, даун!!))

Опубликовано Гость в 15.12.2017 - 11:18.

а это то шо на на Большевике ЦЕНЗУРА и лечить нужно весь Большевик вместе с их цинзурятником шоб была свободы слова !савик шустер то выехал с этого большого на всю страну Большевика с егона Большевицким лечением!!!

Опубликовано Гость в 19.12.2017 - 10:43.

шоб стать слугой народа зеленскому нужно ещё пройти такие сериалы,, ,,слуга народного майдану,, ,,слуга народного фронту,,,, слуга БЭПП,, и ещё пройти сериал ,,главный тайный агент НА БУ ,,в котором пока ещё есть не заменённым главный герой юра луценко в главной роли какогото агента!а потом уже выйти на тот уровень,,комик слуга народа,, в рассмеши мировых комиков, трампа ,путина!!!

Опубликовано Гость в 15.12.2017 - 12:14.

А ГДЕ СЛУЖИЛ ЭТОТ НАПОЛЕОН-ЗЕЛЕНСКИЙ, БУДУЩИЙ ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИЙ УКРАИНЫ???

Опубликовано Гость в 18.12.2017 - 2:06.

ОГО! Юрист Зеленский зарегистрировал партию "Слуга народа" и жириновский тож юрист ,может хатит нам юристов у власти!!!

Опубликовано Гость в 18.12.2017 - 2:20.

Жизнь наизнанку: нищих криворожан обязали финансировать политические кланы, вот и ещё один кланчик вовочки зеленского-наполеона с маленьким ростом и яичуличками клан подтянулся на шару пожить припеваючи за счёт народа с названием партии слуга народа ,кто кому по этому закону служить будет ,пленные сепарам,нацистгвардия авакову и амброськину,а жирные котлеты мухам???

Опубликовано Гость в 18.12.2017 - 2:23.

АГА!ВОТ ОН, ДОСТОЙНЫЙ СОПЕРНИК ПУЙЛУ И ЕГО ШНЫРЮ КАДЫРОВУ ,ВОВОЧКА ЗЕЛЕНСКИЙ !!!

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
1 + 11 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 12.12.2018
Шедевры Cannes Lions
Для ценителей яркого креатива Представительство Cannes Lions в Украине отобрало самые свеж...
Кино
Премьера: 13.12.2018
Аквамен
Артур Карри был сыном работника маяка по имени Том Карри и женщины по...
Кино
Премьера: 22.11.2018
Нация убийц
Селфи, эмоджи, снэпчаты и секстинг — вот в чем хороши старшеклас...
 
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть