За надругательство над государственным символом житель Кривого Рога лишился 3 лет свободы

11.01.2019

Криворожанин в сентябре 2017 года, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в общественном месте сорвал государственный флаг Украины и осквернил его. Сначала злоумышленник порвал стяг, а затем потоптался ногами и даже справил малую нужду.

Благодаря свидетелям инцидента и видеофиксации, невежу удалось задержать, а материалы дела направить в суд. Приговором первой инстанции – Долгинцевским районным судом было вынесено решение о признании гражданина виновным в  совершении уголовного преступления по ч.1 ст.338 УК Украины - публичное надругательство над государственным флагом Украины и назначено наказание в виде 2-х лет лишения свободы.

По совокупности приговоров к назначенному наказанию частично было присоединено неотбытую  часть наказания по приговору Жовтневого районного суда  Кривого Рога от 19 ноября 2015 года и определено окончательное наказание в виде 3-х лет 1 месяца лишения свободы.

Об этом сообщает пресс-служба Днепровского апелляционного суда.

Но обвиняемый Колесников Е.В. и прокурор не согласились с таким вердиктом и подали апелляционные жалобы.

11 января Днепровский апелляционный суд оставил без изменений приговор суда первой инстанции в отношении гражданина, который совершил надругательство над флагом Украины.

 

новости Кривой Рог LIFE

 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 11.01.2019 - 18:45.

Это не наказание...повесить правильней было .

Опубликовано Гость в 11.01.2019 - 22:31.

На том месте вместо флага!

Опубликовано Гость в 13.01.2019 - 8:18.

Нужно эту нечисть в одну камеру к торнадовцам подселить, там перевоспитание будет на все сто процентов.

Опубликовано Гость в 14.01.2019 - 12:21.

Гость написал:
Это не наказание...повесить правильней было .

Да ладно, повесить! Тут над всей страной 5 издеваются, и ни чего! На сколько уровень жизни упал? Хороший адвокат отмажет его *на раз*! Аффект по причине нищего существования.

Опубликовано Гость в 14.01.2019 - 14:44.

Еще один долбодятел решил высер сделать..давно закусывайте с лопаты?лапоть козлорылый..

Опубликовано Анархист в 12.01.2019 - 21:49.

Флаг это просто тряпка, але, за что сажать?

Опубликовано Гость в 12.01.2019 - 23:17.

Вафельная тряпка-это ты,чмошник,а то флаг,понимаешь?пидрило ты козломордое,,

Опубликовано Анархист в 12.01.2019 - 21:49.

Флаг это просто тряпка, але, за что сажать?

Опубликовано Гость в 12.01.2019 - 21:54.

Сери-перди-здрасті. 3алупа до пола, а срака гола. Тепер тілько сраку підтерати державними символами.

Опубликовано Гость в 12.01.2019 - 23:23.

А зачем таму ганд..ну что то подбирать надо,пускай так обосранный ходит!

Опубликовано Гость в 13.01.2019 - 8:13.

Уже просто очевидна назревшая необходимость создания легитимного механизма привлечения к реальной ответственности за пособничество врагу. Самым мягким, начальным этапом считаю ущемление в гражданских правах. Выдача вместо паспорта Гражданина справки о "виде на жительство". Другими словами, перевод во "второй сорт" с рядом вытекающих последствий. Например, такие граждане должны облагаться меньшим налогом, но получать пенсии и медицинского обслуживания в неполном объеме. Лишить права на обучение детей ватников на бюджетном финансировании. Много чего можно применить так чтобы желание срать в душу украинцам просто не возникало. Второй этап, продажа недвижимости и всего имущества таких граждан, перевод денег на счет в кацапском банке и высылка ублюдка со "всем своим" без права въезда в страну пожизненно...

Опубликовано Гость в 13.01.2019 - 17:33.
Опубликовано Гость в 15.01.2019 - 11:30.

Все демократические страны так делают.дéбил

Опубликовано Гость в 13.01.2019 - 8:17.

лицо не отягощенное разумом. что же тут поделаешь, наследственность красных комиссаров страшная вещь.
Еще бы так всяких Кернесов, Ахметовых,Медведчуков, Вилкулов, Мураевых, Трухановых и т.д.
и
личико-то в него- нарасиянская классика - дегенерат в пятом колене,на моторылу похож ппц..
его фото в детскую хрестоматию и постить можно, в разделе "люди и животные"..

Опубликовано Гость в 14.01.2019 - 13:12.

))Не отягощенные разумом, как раз, майдауны!! Один Клично - образец ума мйдауна.А Парубий? А этот, с *откусанным* ухом, Фарион, это вообще *баба Яга, в тылу врага!) А Юлик, прокурор без юридического образования, большего тупизма трудно придумать! Да что перечислять, сами видите до чего эти *умники* страну довели, больших дебилов найти трудно! Просто как майдаун, так даун!

Опубликовано Гость в 14.01.2019 - 14:18.

Комментировать ипанутым ватноголовых долбодятлам, да еще с ватным раком мозга, не давали добро.почему эти питухи здесь кукарекают??

Опубликовано Гость в 14.01.2019 - 14:22.

Кукрекают-патаму, что, еще пока их не ликвидировали, ...

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
4 + 9 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 03.01.2019
11 детей из Моршина
Всем известно, что Моршин был основан на месте падения метеорита, который богат редкий мет...
Кино
Премьера: 11.01.2019
Темное зеркало
18-летняя студентка старших классов Мария нелюбима родителями и отвергнута сверстника...
Кино
Премьера: 26.01.2019
BTS LOVE YOURSELF TOUR IN SEOUL
Самый востребованный концерт 2018 года, снятый на Олимпийском стадионе в Сеуле во время ми...
 
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть