Зачем Сове кресло мэра?: Днепропетровская ячейка «Силы Людей» «пожурила» криворожскую за выборы

31.03.2016

«Слили город» – так Днепропетровская «Сила Людей» написала о криворожской ячейке на официальной странице в социальной сети.

В областном центре посчитали, что их коллеги из Кривого Рога на выборах городского главы поставили неправильную цель. Нужно было работать не на узнаваемость бренда и саморекламу, а не допустить к власти мэра Вилкула. Демократические силы города не договорились и не выдвинули единого кандидата, потому и потерпели крах.

К слову, представители демсил неоднократно собирались и пытались консолидироваться накануне выборов. Но в итоге – каждый выставил своего кандидата.

%d1%81%d0%bb

 

Источник: http://www.1tv.kr.ua/news/3195

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 31.03.2016 - 14:23.

сове надо дупло,а не мэрство.просто никому эти псевдосилы в городе не нужны.обычные пройдисветы-демократы.ржунемогу.люди в кривом рогу оказались мудрее

Опубликовано Гость в 02.04.2016 - 16:05.

ого!!!Зачем Сове кресло мэра?: Днепропетровская ячейка «Силы Людей» «пожурила» криворожскую за выборы и за то что она любит нюхать то место на кресле мэра где пахнет его шоколаткой !!!!

Опубликовано Гость в 31.03.2016 - 15:04.
Опубликовано Гость в 31.03.2016 - 17:13.

семэн,а сказали ты свалил......езжай в беларусь с батей поборись за кресло гаранта

Опубликовано туловище в 31.03.2016 - 15:22.

Просто у нас в городе, кроме Совы, демократические силы представлены нечистью в лице тайсона, милобога и всей остальной криминальной братьи! Не для того одного бандита из страны выгнали чтобы других в меры выбирать!!!

Опубликовано НАБАТ в 31.03.2016 - 15:37.

Я підтриую у Кривому Розі партії:"Сила людей", "Укроп", "Самопоміч", "Свободу". Коли були вибори у парламент у 2014 році я голосував за Світлану Сову від партії "Народний фронт", бо по моєму району більш нікого там не бачив. Коли з"явились кандидати в мери, я одного разу дивився і слухав співбесіду експертів і кандидатів в мери: Крижова, Бойченка і Світлани Сови. При тому, шо ці люди є поважними і достойними громадянами Кривбасу,для того, щоби бути противагою шулера- вілкула в мери треба... Натомість моє враження як конкурентів проФФесора: Крижов - "совок",Бойченко і Сова можуть представляти в міськраді громадян Кривого Рогу, але не більш того. Єднаймося і готуймося до перемоги над вілкоспутіним!

Опубликовано бревновглазу в 31.03.2016 - 16:38.

а працюваты нэ пробував?

Опубликовано Пилипенко Григорий в 31.03.2016 - 18:55.

Ви вже раз єдналися і що з того вийшло? Таку дрібницю - єдиного кандидата не змогли висунути. Все, за що беруться "демократи і активісти" йде прахом. Я б вам свинарником не доручив керувати, не що містом. Так воно й сталося.

Опубликовано бревновглазу в 31.03.2016 - 16:36.

"Демократические силы" -это уже звучит как что-то враждебное для Украины.Все,что вытворяют эти "дерьмократы" с нацистами ,приближает крах Украины.А может этих "демократов" опустить в шахту на пару месяцев для перевоспитания?Очень помогает!

Опубликовано Гость в 31.03.2016 - 19:50.

Не для Украины, а для России. Да, посему и неуклонно приближается крах Украины в планах построения "русского мира" - как и загнивание запада.

Опубликовано Гость в 31.03.2016 - 22:54.

Не в хлеву, однозначно.

Опубликовано глазуубревні в 31.03.2016 - 16:44.

путінська РОСІЯ - ДЕРЖАВА - ІЗГОЙ У СВІТІ, А вілкулоспітіним КРИВИЙ РІГ - ІЗГОЙ В УКРАЇНІ! путін, росія, донбас, кривбас - БЛИЗНЮКИ !

Опубликовано Гость в 31.03.2016 - 17:10.

ты в натуре пьешь или куришь бяку? пролечись

Опубликовано Пилипенко Григорий в 31.03.2016 - 18:57.

Методичку не поміняли?

Опубликовано Гість в 03.04.2016 - 15:16.

Прошу пана, зібратися та прямувати до великої країни"Європи" разом із своїми прихільниками, розв’язувати ворожнечу не треба.!хочете війни,шановний? Чи може щось будемо будувати у мирі та злагоді?

Опубликовано Гість в 03.04.2016 - 15:16.

Прошу пана, зібратися та прямувати до великої країни"Європи" разом із своїми прихільниками, розв’язувати ворожнечу не треба.!хочете війни,шановний? Чи може щось будемо будувати у мирі та злагоді?

Опубликовано Гість в 03.04.2016 - 15:17.

Прошу пана, зібратися та прямувати до великої країни"Європи" разом із своїми прихільниками, розв’язувати ворожнечу не треба.!хочете війни,шановний? Чи може щось будемо будувати у мирі та злагоді?

Опубликовано Гость в 31.03.2016 - 17:15.

люди .а где это йоген делся,плаче за семой?или сменил погоняло?

Опубликовано Гость в 31.03.2016 - 18:41.

Гость написал:
люди .а где это йоген делся,плаче за семой?или сменил погоняло?

Беня ой-гея наказал, не заплатил за "провал" выборов, а даром ОНО не "работает")))

Опубликовано Огейн в 31.03.2016 - 20:29.

Так я в 53 бригаде на полигоне Широкий Лан. Были в Авдеевке три недели. Ох и насмотрелся я. Прозрел и сменил свое мировоззрение. Ребята коментаторы, прости меня за ту охинею, что я тут нес.

Опубликовано Гость в 31.03.2016 - 19:10.

ну все, теперь Сова обидится, и перелетит в очереднную партию)) Тут ее не любят)

Опубликовано гость в 31.03.2016 - 21:38.

мозг похоже пропит...

Опубликовано Сергей Ковальчук в 01.04.2016 - 0:19.

evgenyi013 написал:
Ой да пускай бандеры поподгорают, мы то горожане знаем что никакой педрила бандеровский ни в каком лице не пройдет у нас в городе, хоть бомжара семенченко, хоть фашист милобог со своим пидарским голоском
Да, тяжело у Вас бандеровцам придется, маски (балаклавы) сняли, фамилии и адреса их знаете. Теперь преимущество на стороне местных.
Хлопцы, мирно, через референдумы, отдельными областями, в состав Большой России, в Новый Советский Союз. Как Крым, Ваши соседи.

Опубликовано гость в 31.03.2016 - 21:03.

сайт не новости города передает, а такое ощущение, что выискивает чем дедулику догодить, люди как выходите по городу без присмотра???

Опубликовано Гость в 01.04.2016 - 0:55.

ну а что ж так, Сила людей на такую дохлую лошадку сделали ставку?

Опубликовано Гость владимир в 01.04.2016 - 2:20.

после бардака , который устроили ради перевыборов, шансов ни у кого, кроме Вилкула не было. А остальные кандидаты даже не рассматривались, нашей задачей было убрать бандерлогов, установить порядок, и жить дальше. Эта же участь бы постигла и Сову, и Тайсона, и других. Просто Костик-Семик со своей тупостью и рожей стал усилителем процесса, хоть в этом ему спасибо. Скачущих здесь не уважают, уважают делающих. Так что Сову не корите, вариантов у нее не было. пусть попробует себя в конкурсах мисок, в купальнике чего либо добьется. Против Вилкула может пробовать только тяжеловес.

Опубликовано Гость владимир в 01.04.2016 - 2:44.

Результат Видкула 74% - это даже не отлично, это только хорошо. Горняк, доктор наук, вице-президент академии горных наук Украины против шалупени! Это даже не слон и моська, это слон и муха(навозная). Ну а первые выборы, которые все суды и ЦВК признали, это наш косяк, жителей, понадеялись, что все решено. и не пришли многие. Теперь мы умнее, дело будем доводить до конца, чего и всем советуем. С нашими властями расслабляться нельзя, они наперсточники.

Опубликовано Гость владимир в 01.04.2016 - 16:02.

evgenyi013 написал:
ну так примерно четверть даунов присутствует в обществе, как говорится в семье не без урода, средняя семья 3 человека - 1/3) Вот это нам еще повезло, у нас пол урода в семье)

А вот так говорить не стоит, люди делали свой выбор, они не дауны, не все могут противостоять вшивой пропаганде майданутых, лучше спокойно и вежливо объяснять. Со временем люди все поймут. А вот обидные слова только оттолкнут, время лечит.

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
6 + 1 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 23.10.2018
Лига чемпионов: Шахтер - Манчестер сити
Шахтер Д (Донецк) – Манчестер Сити (Манчестер). Лига чемпионов, Группа F, первый...
Кино
Премьера: 11.10.2018
Позывной "Бандерас"
Осенью 2014 года в зоне АТО группа разведчиков во главе с опытным капитаном Антоном Саенко...
Кино
Премьера: 18.10.2018
Первый человек
Судьба любит смельчаков, а Нил Армстронг однозначно принадлежит к их числу. Весь...
 
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть