Завтра Верховная Рада будет переименовывать Днепропетровскую область

03.10.2018

Верховная Рада 4 октября возьмется за переименование Днепропетровской области в Сичеславскую, а Кировоградской - в Кропивницкую.

Об этом сообщил спикер Андрей Парубий на согласительном совете.

"В прошлый четверг мы не успели рассмотреть все законопроекты относительно изменений в Конституцию. Среди них - проект закона о внесении изменений в статью 111 Конституции Украины о переименовании двух областей... Предлагается, чтобы мы в четверг рассмотрели эти предложения", - сказал Парубий.

Он предположил, что голосование будет проходить после обеда.

 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 03.10.2018 - 19:39.

Мнение жителей этих областей не имеет значение??? Быстрей бы вас всех 450 вынесли из ВР.. Лучшее что Вы можете сделать это уйти не принимая никаких законов до новых выборов...

Опубликовано гость в 03.10.2018 - 20:24.

Придут такие же. Надеяться, что власть поменяется не стоит. Для киевлян и центральной Украины главное - вера, мова, символика. У них заводов давно уже нет.

Опубликовано Гость в 03.10.2018 - 20:57.

А для тебя только сено, козломордое.
не мычи, вперед в кацапею

Опубликовано гость в 03.10.2018 - 20:21.

12 октября в Днепр приедет Юля. Я ей задам вопрос : "если население 36 млн, то почему 450 депутатов, а не 250 ? Есть ли вопрос сокращения Верховной Рады в ее программе ?" Она реальный кандидат, нравится это кому то или нет.

Опубликовано Гость в 03.10.2018 - 22:44.

Может, и есть - принцесса всё решит сама.

Опубликовано Гость в 04.10.2018 - 8:00.

Баба Йуля твоя-ето бла-бла-бла...она реальный кандидат по звездежу..переплюнула бар. мюнхгаузена..бабло тырила в 90-х...,армию развалила..., надо быть полным дебилом, чтоб обращать на нее внимание..Дешёвая популистка на службе у Газпрома и фсб

Опубликовано Гость в 04.10.2018 - 8:05.

Звучит красиво Січєслав.та не дискутуйте з кацапами, зразу в спам, все одно їм нічого не докажеш, бо віфсеврьотідідиваівалі

Опубликовано Гость в 04.10.2018 - 9:31.

Давно свою область нужно было создать , а чего не создали ?

Опубликовано Гость в 04.10.2018 - 9:39.

В переводе с мовы звучит как - МОЧЕСЛАВСКАЯ область , т.е. жители прославляющие фикалии .(:

Опубликовано Гость в 05.10.2018 - 8:05.

тупий козлорилий свинособак!! вчи краще мову!сеча та січ...це як палец з ...ем ти зрівняв....троляку зачуханий-йди в дупу!!!

Опубликовано Гость в 04.10.2018 - 10:04.

Так давно нужно было днепрожидовск на мочеславск переименовать .

Опубликовано Гость в 04.10.2018 - 10:22.

)))Майданутики прям ожили, а то всё про экономику, цены, Вот дело, так дело!! Кстати, когда будете думать за кого голосовать, смотрите как и за что какая партия или "лидер" голосовали, а то они сейчас все крокодиловы слёзы льют "за народ", по делам судите...

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
13 + 5 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 16.10.2018
Bad Times at the El Royale (eng)
Seven strangers, each with a secret to bury, meet at Lake Tahoe's El Royale, a rundown...
Кино
Премьера: 27.09.2018
Смолфут
Анимационная приключение с оригинальной музыкой и звездным актерским составом, «Смол...
Кино
Премьера: 24.10.2018
Франкенштейн: Ли Миллер
Во второй постановке пьесы Ника Дира по мотивам романа Мэри Шелли исполнители ролей докт...
 
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть