Здесь не будет света: список улиц на отключение

16.04.2018

В связи с проведением ремонтных работ ПАО «Днепрооблэнерго» в период с 16 по 20 апреля возможны временные отключения от подачи электроэнергии с 9-00 до 17-00 на следующих улицах:

Андижанская, Новокриворожская, Ачинская, Ашхабадская, Алма-Атинская, Пехотинская, Виталия Матусевича, Костенко, Игоря Сикорского, Широкая, Заньковецкой, Шепетовская, Щеголева, Попова, Софийская, Футбольная, Вакуленчука, Вернадского, Ковровская, Чаплыгина, Родины, Промышленная, Дмитрия Донского, Джамбула, Байды Вишневецкого, Дунаевского, Панаса Саксаганского, Качалова, Детства, Абаканская, Шполянская, проспект Южный, Подлепы, Панаса Мирного, Салтыковская, Кармелюка, переулок Бульварный, Владимира Великого, Екатериновская, микрорайон Горняцкий, Луговая, Грушевского, Лобачевского, Упита, Дидро, Светлогорская, Спасская, Виноградная, Скляра, Веселопольская, Вечернекутская, Шмаковская, Паровозная, Моцарта, Одесская, Геленджикская, Скандинавская, Федоровского, Филатова, Харцызская, Улетчиков, Большая Софийская, Гашека, Пензенская, Винницкая, Бурятская, Шекспира, Петриковская, Достоевского, Ивановская, Магистральная, Апостоловская, Луговая, Кубинская, Янки Купалы, Некрасова, Тульская, Добронравова, Сергея Калантая, Пятихатская, Армавирская, Мусоргского, Тимирязева, Мировича, Сергея Колачевского, Цветочная, Мировская, 40-летия Победы, Поленова, Речная, Ровенская, Алексея Соломенного.

 

новости Кривой Рог LIFE

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 16.04.2018 - 14:35.

А у нас есть!(на Салтыковской)

Опубликовано Электрик в 16.04.2018 - 14:42.

Повыступай. Щас отключим.

Опубликовано Сонячний в 17.04.2018 - 20:48.

Немає світла до сих пір. Чекаємо.

Опубликовано Сонячний в 17.04.2018 - 20:48.

Немає світла до сих пір. Чекаємо.

Опубликовано Гость в 17.04.2018 - 20:57.

До 17:00?! На Спасской света нет! 20:55!

Опубликовано Гость в 17.04.2018 - 20:57.

До 17:00?! На Спасской света нет! 20:55!

Опубликовано Гость в 17.04.2018 - 20:59.

До 17:00?! На Спасской света нет! 20:55!

Опубликовано Гость в 17.04.2018 - 20:59.

До 17:00?! На Спасской света нет! 20:55!

Опубликовано Гость в 17.04.2018 - 21:05.

На 200 лет нет света, хотя уже 21:05

Опубликовано Гость в 17.04.2018 - 21:39.

Кошмар, как готовиться студентам на пары, если до сих пор нет света? Сидеть со свечкой или ждать пока включат и до утра делать задания?

Опубликовано Гость в 17.04.2018 - 21:39.

Кошмар, как готовиться студентам на пары, если до сих пор нет света? Сидеть со свечкой или ждать пока включат и до утра делать задания?

Опубликовано Гость в 17.04.2018 - 21:39.

Кошмар, как готовиться студентам на пары, если до сих пор нет света? Сидеть со свечкой или ждать пока включат и до утра делать задания?

Опубликовано Гость в 17.04.2018 - 21:39.

Кошмар, как готовиться студентам на пары, если до сих пор нет света? Сидеть со свечкой или ждать пока включат и до утра делать задания?

Опубликовано Гость в 17.04.2018 - 21:40.

Кошмар, как готовиться студентам на пары, если до сих пор нет света? Сидеть со свечкой или ждать пока включат и до утра делать задания?

Опубликовано Гость в 17.04.2018 - 21:41.

Кошмар, как готовиться студентам на пары, если до сих пор нет света? Сидеть со свечкой или ждать пока включат и до утра делать задания?

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
11 + 1 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 12.07.2018
Монстры на каникулах 3
Любимые монстры отправляются в новое приключение! На этот раз  стая Дракулы зажигает...
Кино
Премьера: 20.12.2018
Алита: Боевой ангел
Великая война XXVI века закончилась 300 лет назад. Доктор Идо находит останки женщины...
Кино
Премьера: 13.09.2018
Хищник
Главный герой, бывший морпех, обнаруживает злобную инопланетную расу на Земле, но...
 
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть