Житель Кривого Рога успел повоевать и за "ДНР", и за ВСУ

19.09.2017

Криворожанин принимал участие в расстреле бойцов ВСУ в Иловайском и Дебльцевськом котлах, а после этого пошел служить в Вооруженные силы Украины.

Об этом говорится в сообщении прокуратуры Донецкой области, передает Depo.Днипро.

50-летний житель Кривого Рога с июля 2014 года по апрель 2015 года воевал на стороне боевиков террористической организации "ДНР". По словам боевика, он принимал участие в боевых столкновениях в Иловайском и Дебльцевських котлах. Также, по данным следствия, он воевал вблизи Снежного, Дмитровки, Шахтерска Донецкой области, г. Красный Луч Луганской области.

В 2016 году мужчина вступил в ряды Вооруженных сил Украины. Он был задержан только в мае 2017 года по подозрению в сотрудничестве с террористами и арестован.

В настоящее время расследование дела завершено и оно передано в Артемовский горрайонный суд.

За совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 258-3 УК Украины (участие в террористической группе или террористической организации), обвиняемому грозит до 15 лет лишения свободы.

 

Источник: https://dnipro.depo.ua/rus/dnipro/meshkanec-krivogo-rogu-vstig-povoyuvat...

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 19.09.2017 - 11:52.

Ха! Да там каждый второй за бабло! Даже эти, отморозки патриотичные, не заплати, свалят на любую сторону! Один Парасюк чего стоит, у него "подряд" на всю семью, на этих блокпостах и тёти, и дяди, и сёстры, наверное, не один особняк построили!!

Опубликовано Гость в 19.09.2017 - 15:22.

И сколько особняков построил клан Парасюков? На какое-то приличное село хватит?

Опубликовано Гость в 19.09.2017 - 17:02.

съезди посмотри, но то, что на "бэхэ" рулит, это точно!!))

Опубликовано Старпёр в 19.09.2017 - 19:51.

А для тебя дырявого "беха" предел мечтаний? Или тебе дураку лишь бы высер вкинуть?

Опубликовано Гость в 19.09.2017 - 20:58.

Старпёр написал:
А для тебя дырявого "беха" предел мечтаний? Или тебе дураку лишь бы высер вкинуть?

Да судя по твоим "высер..м", это у тебя понос на всю голову!!Вопрос у другом, как официальные доходы вяжутся с реальными благами?? Дорвались хуторяне до власти и гребут меры не зная! Пустили свинью....

Опубликовано серг в 20.09.2017 - 5:13.

Пошла нах тупая кацапская шавка, я тебя не знаю- вы все тупые кацапы на одно лицо!8

Опубликовано серг в 20.09.2017 - 5:14.

У руССких получается делать балалайки и плести лапти. Занимались бы казламордые своим любимым делом, а не лезли туда, где требуются золотые руки и умные головы

Опубликовано серг в 20.09.2017 - 5:17.

Есть такие люди - их зовут КАЦАПЫ,
До всего им дело, всё им по плечу,
Учат, как сношаться, даже маму с папой,
Пьют заместо пива конскую мочу.
Раздают кацапы ценные советы
(Ведь они всё знают и во всём секут),
Где чего случится вдруг на белом свете -
А кацап незваный сразу тут как тут.
Где его не просят и не уважают -
Именно в то место сунет он свой хер,
Хоть своей же властью вечно унижаем -
Он на всё согласен, словно пионер.
Что же тут поделать - это их привычка -
Лезть под одеяло и в ночной горшок,
Ведь кацап и в жопе, и в.изде затычка,
И к .алупе лысой красный гребешок.
Тягот и лишений не страшась нисколько,
За весь мир кацапы призваны страдать,
Всем они помогут, - во дворе вот только
Свой сортир засранный некому убрать.
Жили бы нормально, как все люди в мире!
Но кацап, однако, твёрдо убеждён,

Опубликовано гость в 20.09.2017 - 7:30.

Сергей он отличный парень не смотря на то что гей

Опубликовано Гость в 23.09.2017 - 20:42.

что ты мелиш? зарплата когда я воевал 2400 была и мы еще свои денги тратили ничего не было в армии, это за себя сцыкота говори там за денги никто не думал, не хотели чтоб и в нашем городе родным снаряды на голову падали как в донецке и луганске людям

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
20 + 0 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 23.11.2017
Коко
Оскароносные Disney\Pixar приглашают в новое удивительное путешествие! Мигель живет в мекс...
Кино
Премьера: 13.12.2017
Полуночный человек
Типичная девочка Алекс занимается обычными проблемами подростков. Однако однажды на чердак...
Кино
Премьера: 07.12.2017
Киборги
Художественный фильм "Киборги" – история не о войне, а о современных героя...
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть