Всі новини про життя міста

В Кривом Роге прошел чемпионат города среди молодежи по классическим шахматам (фото)

С 30 марта по 28 апреля в шахматном клубе ДЮСШ №3 проходил чемпионат города среди молодежи по классическим шахматам с итоговым зачетом в возрастных категориях до 14 и до 20 лет.

В турнире принимали участие 26 шахматистов не старше 1999 года рождения и с квалификацией не ниже 3-го спортивного разряда. Соревнование проводилось по швейцарской системе в 9 туров с контролем времени 90 мин + 30 сек за ход каждому участнику.

По итогам чемпионата были определены призеры в двух возрастных категориях: до 20 лет (1 место – Усатов Евгений, 2 место – Куцык Николай, 3 место – Минаева Юлиана) , до 14 лет (1 место – Лях Василий, 2 место – Балык Тимур, 3 место – Чуплак Егор), а также лучшие среди девочек (1 место – Кононова Вероника, 2 место – Белая Анна, 3 место – Паламарь Алина).

Победители и призеры чемпионата были награждены кубками, медалями и грамотами от федерации шахмат г. Кривой Рог, которую возглавляет Николай Ищенко.

 

новости Кривой Рог LIFE

 

 

Підписуйтесь на нас

Підписатися
Сповістити про
0 Коментарі
Зворотній зв'язок в режимі реального часу
Переглянути всі коментарі

Powered by WordPress