Всі новини про життя міста

Военная прокуратура расследует производство, в котором фигурирует народный депутат Семен Семенченко как мошенник (видео)

Военная прокуратура расследует производство, в котором фигурирует народный депутат Семен Семенченко.

Об этом в эфире телеканала «Интер» заявил главный военный прокурор Украины. По словам Анатолия Матиоса, сейчас следователи изучают все обстоятельства и, несмотря на депутатское давление, вскоре дадут им правовую оценку.

Главный военный прокурор Украины подчеркнул: «Диктатура закона будет работать в украинском государстве по отношению ко всем без исключения, в том числе и к депутатам-предателям, судьям-взяточникам, предателям в погонах. Как и все следственнные дела, которые ведут следователи военной прокуратуры, это дело будет доведено до логического завершения, с объявлением соответствующих подозрений и направлением его в суд»

 

Источник: http://www.0564.ua/article/1121331

Підписуйтесь на нас

Підписатися
Сповістити про
0 Коментарі
Зворотній зв'язок в режимі реального часу
Переглянути всі коментарі

Powered by WordPress