Всі новини про життя міста

Из-за нарушений ПДД в Кривом Роге выявили «автомобиль-призрак»

18 февраля около 20.25, во время патрулирования территории по улице Лермонтова, милиционеры увидели припаркованный в зоне действия знака «Остановка запрещена» автомобиль Mazda 626.

За рулем находилась 35-летняя женщина, которая признала свою «ошибку» и предоставила документы для оформления протокола о нарушении правил дорожного движения.

Но после сверки всех данных, которые значились в техническом паспорте на иномарку, выяснилось, что это – автомобиль-призрак. Во-первых, номерной знак официально числится за автомобилем Volkswagen Caddy. Во-вторых,  регистрационные документы на машину были оформлены на Renault Duster. В-третьих, в предоставленных криворожанкой документах отсутствовала специальная голограмма, удостоверяющая законность сделки при оформлении и регистрации автомобиля на специальном бланке.

Естественно, автомобиль поставлен на штраф-площадку, а  его владелицей занялись правоохранители Центрально-Городского района.

 

новости Кривой Рог LIFE

Підписуйтесь на нас

Підписатися
Сповістити про
0 Коментарі
Зворотній зв'язок в режимі реального часу
Переглянути всі коментарі

Powered by WordPress