Всі новини про життя міста

В Кривом Роге водитель солгал о своей невиновности в ДТП

Дорожно-транспортное происшествие, которое произошло в Кривом Роге ночью 11 августа, с участием автомобиля ВАЗ-2107 и потерпевшей – 24-летней девушкой, в ходе следствия приобрело новый «окрас».

Известно, что на участке дороги по улице Космонавтов водитель не справился с управлением и наехал на пешехода. Девушка получила травму ноги, а сидевший за рулем мужчина после этого с места происшествия сбежал.

Спустя несколько минут туда прибежал владелец автомобиля – 35-летний криворожанин, который заверял всех, что его «семерку» угнали и он не имеет к ДТП ни малейшего отношения. Затем все свои пояснения по этому поводу автовладелец предоставил в письменной форме.

Так, по его словам, в тот вечер он припарковал машину возле своего дома и пошел отдыхать. Правда, около 20.30 он выпил бутылку пива, а в 22.00 ходил в магазин. Вернулся домой в 22.10 и после этого из квартиры уже не выходил. А в 2.00 ему позвонил следователь и сообщил о дорожно-транспортном происшествии с участием его автомобиля.

Учитывая противоречивые показания подозреваемого и потерпевшей, правоохранители устроили очную ставку. Девушка сразу же опознала своего обидчика. В связи с этими обстоятельствами, теперь криворожанин понесет ответственность и за ДТП, и за дачу заведомо ложных показаний.

 

новости Кривой Рог LIFE

Підписуйтесь на нас

Підписатися
Сповістити про
0 Коментарі
Зворотній зв'язок в режимі реального часу
Переглянути всі коментарі

Powered by WordPress