
Криворожанка VARDA сплела ковер для Ватикана (фото)
Талантливая певица из Кривого Рога, чемпионка мира pole-dance VARDA доказала, что она особенно хороша не только в танцах и на сцене, но и в быту.
Головна » Архіви для 10.04.2013

Талантливая певица из Кривого Рога, чемпионка мира pole-dance VARDA доказала, что она особенно хороша не только в танцах и на сцене, но и в быту.
Такое мнение высказали члены общественных поисковых организаций, входящих во Всеукраинское общественное объединение «Союз «Народная память».
В 8-ю горбольницу маленького пациента вместе с его матерью доставили 8 апреля с улицы Содружества, а уже около 14.15 медики о несчастном случае сообщили в Саксаганский райотдел милиции.
Напомним, что в Кривом Роге из-за действий патронажной медсестры чуть не умерла новорожденная девочка: вместо дозы 0,1 мл, медработник ввела 1,0 мл лекарства «Прозерин».
Протокол об административном правонарушении в отношении двоих мужчин был составлен правоохранителями Дзержинского района утром 8 апреля.

Похоже, что жители поселка Бурые Угли могут вздохнуть с облегчением – мост через Cаксагань, который является единственной связью поселка с городом, пообещали починить.
Мать 14-летнего школьника позвонила в Саксаганский райотдел милиции в 2.25 ночи 8 апреля.
В интернете появилось видео интересного способа мойки маршрутки на остановке возле вокзала "Кривой Рог- Главный".