«Погнали наши городских»: в селе местные парни избили жителя Кривого Рога
Только спустя 4 дня после инцидента, 31-летний житель Ингулецкого района обратился к медикам 2-й горбольницы за помощью.
Головна » Архіви для 22.11.2013
Только спустя 4 дня после инцидента, 31-летний житель Ингулецкого района обратился к медикам 2-й горбольницы за помощью.
54 тысячи гривень дополнительно планируется выделить в этом году на приобретение новогодних костюмов и радиомикрофонов для проведения праздничных новогодних мероприятий на главную городскую елку, городские новогодние и рождественские мероприятия для детей-сирот, детей, лишенных родительской опеки и одаренных детей.
Сразу же после драки две криворожанки обратились к медикам 7-й горбольницы, поскольку обоюдно причинили друг другу телесные повреждения.
В сравнении с прошлым годом средняя зарплата по Днепропетровской области выросла на 6,8% и составила 3110 грн., что на 2,6% больше, чем в среднем по Украине.
57-летняя жительница улицы Курчатова обратилась с заявлением к правоохранителям Саксаганского района, в котором рассказала, что в ее жилище творится что-то неладное.
В среду, 20 ноября 2013 г., ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» получило лицензию на импорт 90 тыс. тонн кокса, выданную Министерством экономического развития и торговли Украины.
Тревогу по поводу исчезновения исторической ценности «забила» 45-летняя жительница села Недайвода.
Напомним, что в планах городского руководства оснастить все пешеходные переходы города светящимися дорожными знаками.
20 ноября в милицию Терновского райотдела позвонили граждане и сообщили, что в квартире по улице Федоренко находится труп хозяйки жилища.
33-летняя продавец продуктового магазина сетует на неизвестного вора, который причинил ущерб торговой точке.
Усі права на матеріали, розміщені на сайті krlife.com.ua, охороняються відповідно до законодавства України. При використанні матеріалів сайту гіперпосилання на Кривий Ріг LIFE – обов’язкове!
supported by albstudio.ua
Powered by WordPress