Головна » Архіви для 13.09.2018

«Утра звучат прохладой и щедрой росою. А дни по-летнему теплые, как раз для прогулок и свиданий» – такими словами Криворожский ботанический сад приглашает горожан насладиться красками осенних дней.

Очередное выделение денег из городской казны для финансирования местной телерадиокомпании «Рудана» вызвало дискуссию в Криворожском горсовете: депутаты от так называемых демократических сил – однозначно против. Почему?
9 сентября на стадионе «Шахта Октябрьская» состоялся матч чемпионата Украины по футболу среди команд Второй Лиги. На поле встретились два лидера турнирной таблицы – криворожский «Горняк» и кременчугский «Кремень».
Чиновник перечислил деньги за услуги, которые выполнили другие.
По статистическим данным Госстата, в Украине 51% работающих не трудятся по полученной в вузах специальности. Как обстоят дела в Кривом Роге?
Жителям Кривого Рога выплачивают компенсацию на оплату жилищно-коммунальных услуг. Определены категории «счастливчиков». Вы в списке?
Ядовитые пауки нападают этой осенью. Они особенно активны в Кривом Роге. Там местные находят их у себя дома.
На платформе «Розумне місто» идет сбор подписей за электронное обращение с требованием установить в Кривом Роге памятник угловой шлифовальной машине, которую еще называют «болгаркой».