Видеофакт: Криворожанка не попала в “Варус” на Юбилейной из-за пожара (видео)
Жительница Кривого Рога Инна Луцкая стала свидетельницей пожара на территории ТРЦ, в которм находится магазин "Варус". О чем сообщила в соцсети.
Головна » Архіви для 13.04.2020
Жительница Кривого Рога Инна Луцкая стала свидетельницей пожара на территории ТРЦ, в которм находится магазин "Варус". О чем сообщила в соцсети.

12 апреля в Украине отмечали Вербное воскресенье. В Кривом Роге общественный порядок и безопасность возле храмов обеспечили сотрудники полиции, нацгвардейцы и курсанты.

Карантин поставил многих частных предпринимателей перед лицом возможного полного закрытия их бизнеса.
Из-за распространения коронавируса КМУ принят ряд карантинных законов, которыми, в частности, временно запрещено работать многим объектам бизнеса. По оценка экспертов, в Украине уже более 500 тысяч безработных.

Службой по делам детей исполкома Центрально-Городского районного совета совместно с ювенальной превенцией Криворожского отдела полиции ГУ НП был организован и проведен профилактический рейдовый к месту проживания семей ромской национальности.

С сегодняшнего дня в Днепропетровской областной больнице им. Мечникова будут проводить ПЦР-исследования на коронавирус. Проверять будут больных с пневмонией, а также жителей Першотравенска и Павлограда.
Элегантный стиль товаров марки Montblanc является символом статуса, престижа и эксклюзива. Он всегда сопутствует каждому изобретению бренда Montblanc.

11 апреля работники Покровского отделения полиции под процессуальным руководством местной прокуратуры №2 провели ряд санкционированных обысков в торговых точках на территории района.
14 квітня з 9.00 до закінчення робіт буде відключено подачу холодної води за наступними адресами:
Украина уже месяц как живет в условиях карантина, связанного с пандемией COVID-19, и призывает граждан к самоизоляции и домашнему режиму, но на улицах Кривого Рога по-прежнему очень много людей. Причем – почтенного возраста.