Всі новини про життя міста

Абонентам: с 11 марта у поставщика электроэнергии меняется телефон

Ежедневно операторы предприятия-поставщика электроэнергии «Днепровские электросети» обрабатывают порядка 9 тысяч телефонных звонков. Поэтому на предприятии пересмотрели политику взаимодействия с клиентами.

Согласно проведенному анализу выяснилось, что лишь 10% поступающих в колл-центр предприятия звонков осуществляется со стационарных телефонов, а 80% – с мобильных.

Поэтому было принято решение о введении многоканальной телефонной связи, что будет удобно для клиентов с телефонами разных операторов мобильной связи.

В Днепровских электросетях открыты новые каналы связи с клиентами:

– (065) 790-99-00;
– (066) -790-99-00;
– (067) -790-99-00.

В компании отметили, что предыдущий номер колл-центра 0 800 500 444 будет аннулирован и с 11 марта не будет действовать.

Продолжает работать личный кабинет клиента, где можно проверить наличие задолженности за прошлый год.

 

новости Кривой Рог LIFE
 

Підписуйтесь на нас

Підписатися
Сповістити про
0 Коментарі
Зворотній зв'язок в режимі реального часу
Переглянути всі коментарі

Powered by WordPress