Всі новини про життя міста

Медицина

Доплаты за борьбу с COVID-19 за август получили более 1,8 тыс медиков области

Государство поощрило 1839 работников медучреждений Днепропетровщины, которые в августе оказывали помощь больным коронавирусом. Всего на такие доплаты НСЗУ выделила около 28 млн грн.

Читати...