Всі новини про життя міста

Дело Недодатко – в Кривом Роге начальника Центрально-Городского отдела полиции отстранили от работы (фото)

6 июня в Дзержинском районном суде состоялось судебное заседание по делу подозреваемого Александра Недодатко. Рассматривали дело по месту совершения преступления.

Подозреваемый опоздал на час, да и слушание перенесли из-за того, что не пришла потерпевшая. Но главным вопросом было – снимать ли его с должности главы отдела полиции Центрально-Городского района или нет.

Сам подозреваемый заявил – сейчас проходит лечение у невропатолога и психотерапевта, чувствует себя плохо, находится на больничном.

Адвокаты настаивали на том, чтобы Недодатко оставили на должности, прокурор – наоборот. В итоге судья Роман Скотар вынес решение отстранить его от работы.

Напомним, руководителя Центрально-Городского отделения полиции подполковника Александра Недодатко задержали в одном из кафе города во время получения 1,5 тыс. долларов неправомерной выгоды. На следующий день суд избрал для него меру пресечения в виде содержания под стражей с возможностью внесения залога в сумме 654 550 гривен. Правоохранитель внес деньги и вышел на свободу. Теперь подполковника судят, и если его вину докажут, то Недодатко может сесть в тюрьму на 10 лет.

Baiavgdqlt8

Evzyqwnope0

 

Источник: http://1tv.kr.ua/news/4281

Підписуйтесь на нас

Підписатися
Сповістити про
0 Коментарі
Вбудовані Відгуки
Переглянути всі коментарі