Всі новини про життя міста

Депутат горсовета: Зачем в «Булочной №1» играет любимая группа кремлевского карлика?

Депутат горсовета от Самопомощи Людмила Бурман не на шутку обеспокоена тем, что в одной из популярных булочных города играют песни группы «Любэ».

По словам народной избранницы, вчера, 11 марта, у нее полностью испортилось утро в результате поездки на маршрутном такси с видами самостоятельного «грязетаяния» за окном.

«А потом жару поддали предприниматели» – пишет она.

По ее словам, в одной из торговых точек сети заведений общественного питания «Булочная №1», которая находится на остановке «Рудана» (пр. Гагарина), играла любимая группа президента президента Российской Федерации – «Любэ».

В связи с этим, депутат настаивает на том, чтобы городское Управление развития предпринимательства провело с бизнесменами города соответствующую разъяснительную работу.

 

новости Кривой Рог LIFE

Підписуйтесь на нас

Підписатися
Сповістити про
0 Коментарі
Зворотній зв'язок в режимі реального часу
Переглянути всі коментарі

Powered by WordPress