Всі новини про життя міста

Депутат Криворожского горсовета заинтересовался «лифтом абсурда»

Лифтом абсурда или абсурдным лифтом назвал депутат Криворожского горсовета, заместитель председателя федерации футбола Кривого Рога Игорь Левицкий грузоподъемную машину на стадионе «Металлург».

По словам Игоря Васильевича, тренерам тут месяцами задерживают выплату заработной платы. Раздевалки, душевые и спортзал стадиона находятся в ужасающем состоянии. Крыша течет, полы проваливаются, дети играют в футбол в лужах, но на их ремонт не хватает денег. Так, по крайней мере, отвечают на депутатские запросы Игоря Левицкого чиновники из горисполкома.

В это же время в городском бюджете почему-то находится 4 миллиона гривен для строительства лифта на центральную трибуну. Кому и зачем понадобилось столь странное сооружение, Игорю Левицкому точно сообщить не могут. Регулярно посылаемые им депутатские запросы вначале месяцами «пылятся под сукном», а затем следуют маловразумительные ответы типа «что касается реконструкции центральной трибуны». На октябрьской сессии Криворожского горсовета Игорь Левицкий прямо спросил: «О какой реконструкции трибуны может идти речь, если производится капитальное строительство лифта?». Ответа на вопрос не последовало.

 

новости Кривой Рог LIFE

Підписуйтесь на нас

Підписатися
Сповістити про
0 Коментарі
Вбудовані Відгуки
Переглянути всі коментарі