Всі новини про життя міста

Директором «Корум Криворожский завод горного оборудования» назначен Эдуард Назаров (фото)

7 апреля 2014 года Директором «Корум Криворожский завод горного оборудования», который входит в состав Дивизиона открытой разработки CorumGroup, назначен Эдуард Назаров.

До назначения Эдуард Алексеевич занимал должность директора CorumQuality (ранее «Горные машины – Система качества») и внес большой вклад в становление, развитие и управление системой качества Компании.

Эдуард Назаров закончил Донецкий государственный технический университет по  специальности «Обработка металлов давлением», а также прошел ряд тренингов по эффективному управлению преприятием и продажами.

В числе основных задач, которые поставлены перед новым руководителем предприятия:

повышение эффективности производства с учетом улучшения характеристик продукции, расширение продуктового портфеля компании;

реализация ключевых проектов Дивизиона открытой разработки: по концентрации производства, в результате которого компания получит рационально организованное производство, а также по построению и налаживанию работы специализированной линии для производства тяжелых роликов для основного продукта Дивизиона ленточных магистральных конвейеров. 

Руководство компании Corum уверено в это непростое для бизнеса время знания и опыт нового руководителя позволят «Корум Криворожский завод горного оборудования» сохранить устойчивое положение предприятия и перейти от выпуска запасных частей к оборудованию для открытых горных работ к производству машин полностью.

Напомним, что ранее должность директора «Корум Криворожский завод горного оборудования» занимал Михаил Булатецкий.

 

 

Підписуйтесь на нас

Підписатися
Сповістити про
2 Коментарі
Зворотній зв'язок в режимі реального часу
Переглянути всі коментарі
Останні записи

Powered by WordPress