Всі новини про життя міста

Фотофакт: Что с этим районом Кривого Рога не так? (фото)

По тротуару в районе остановки «Универмаг», что на 20-м квартале, трудно перемещаться не то что инвалидам или с детьми на колясках, а и простому пешеходу. Этот участок дороги мог бы по праву посоревноваться за звание самого неблагоустроенного и труднопроходимого в городе.

«Шикарный тротуар, не правда ли? От «АТБ» и до остановки на «Универмаге». Велосипедам – больно, детским коляскам –  больно, креслам-коляскам – больно, нервам пешеходов – больно, и ногам –  больно, может нужные службы увидят наконец-то?» – обращает в который раз внимание на проблему Паша Федань.

Стоит отметить, что и с дорожными знаками здесь происходит что-то неладное. И до этого также никому нет дела.

«Интересно, как долго будут лежать? Один устал пару дней назад, второй устал, походу, ночью. Грустно все это. Что-то сделать, построить или улучшить сложнее, чем сломать (1-й ост. Универмаг, на 20-м. 2-й фокстрот на 20-м)» – пишет он же.

 

новости Кривой Рог LIFE

 

Підписуйтесь на нас

Підписатися
Сповістити про
0 Коментарі
Зворотній зв'язок в режимі реального часу
Переглянути всі коментарі

Powered by WordPress