Всі новини про життя міста

Фотофакт: В Кривом Роге очистили «заброшенный» подземный переход

По улице Николая Свитальского находится подземный переход, которым никто не пользуется. Проезжая часть в том месте не особо широкая, поэтому горожане чаще пользуются пешеходным переходом, который находится рядом с подземным.

По этой дороге движется грузовой и рабочий транспорт в сторону КЖРК, поэтому после нескольких аварий возле «зебры» установили светофор.

А вот что касается «подземки», то она находится в аварийном состоянии. Многие годы там скапливался мусор, не уходила в сливы после дождей вода. На днях исполкомом Покровского районного в городе совета совместно с подрядной организацией ЧП Бухвалов, техникой предприятий ООО «Весташляхбуд» и «Сухая Балка» была организована и проведена уборка подземного перехода.

Какие дальнейшие планы у руководства района в отношении этого объекта, пока неизвестно. Ясно одно: чтобы люди начали им пользоваться по назначению, там нужно провести капитальный ремонт.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал https://t.me/krlife_ua

 

новости Кривой Рог LIFE

Підписуйтесь на нас

Підписатися
Сповістити про
0 Коментарі
Зворотній зв'язок в режимі реального часу
Переглянути всі коментарі

Powered by WordPress