Всі новини про життя міста

И вновь о деятельности криворожского КП «Ритуал Сервис Плюс»: 500 гривен «в карман» с каждой могилы

Правоохранительные органы Кривого Рога продолжают расследовать дела, связанные с деятельностью коммунального предприятия по оказанию ритуальных услуг.

Очередным доказательством мошенничества и злоупотребления служебным положением служит информация, полученная от граждан. Данные показания криворожан нашли свое подтверждение и документально.

Так, в ходе разбирательств было установлено, что на протяжении 2012 и вплоть до начала 2014 года на кладбищах города действовал «негласный закон»: официально – через кассу – могила стоила 700 гривен, но с родственников умерших брали 1 200 гривен.

Последняя сумма объяснялась тем, что служащие КП «Ритуал Сервис Плюс» самовольно включали якобы дополнительные услуги (удобное место, очередность погребения и т.д.). 

Общая сумма ущерба устанавливается.

 

новости Кривой Рог LIFE

Підписуйтесь на нас

Підписатися
Сповістити про
0 Коментарі
Зворотній зв'язок в режимі реального часу
Переглянути всі коментарі
Останні записи

Powered by WordPress