Всі новини про життя міста

Когда же наведут порядок на площади перед ж/д вокзалом «Кривой Рог–Главный»?

Традиционно железнодорожный вокзал – это место особенного скопления как людей, так и автотранспорта.

И это четко прослеживается на примере главных ж/д ворот города – «Кривой Рог-Главный». Здесь помимо личного автотранспорта встречающих-провожающих, расположились «грачи» – так называют местных таксистов, здесь же конечная-начальная остановка маршрутов №№ 205, 286, 204, 306, 307, 278, 269, 229, 209. Добавьте еще – троллейбус, трамвай. Плюс маршрутки на Апостолово/Днепропетровск/Киев. Вот такой получается «винегрет».

Стоит отметить, что два года назад городская власть предприняла попытку «разрулить» транспортный коллапс на привокзальной площади – оборудовали «цивилизованную», но платную автостоянку, навесили запрещающих дорожных знаков. Но ситуация остается по-прежнему острой.

Когда же наведут транспортный порядок на площади, тем более, что еще в прошлом году для разработки проектной документации реконструкции было выделено порядка 200 тысяч гривень?

 

новости Кривой Рог LIFE

Підписуйтесь на нас

Підписатися
Сповістити про
1 Коментар
Зворотній зв'язок в режимі реального часу
Переглянути всі коментарі
Останні записи

Популярні новини

    Powered by WordPress