asd

Всі новини про життя міста

Криворожская федерация футбола закрыла сезон 2011 года (фото)

11 декабря 2011 года в ДК им. Артема  прошло торжество, посвященное итогам криворожского городского футбольного сезона – «ФУТБОЛЬНОЕ КРИВОРОЖЬЕ – 2011».  

В этот день в ДК им. Артема был аншлаг. На празднике присутствовало большое количество гостей – представители ФФУ, ФФДО, Федерации футбола города, представители городского спорткомитета, а также команды, занявшие призовые места в соревнованиях, их тренеры, руководители футбольных клубов и спонсоры, представители футбольной общественности.

Этот  замечательный праздник длился около двух часов, но прошел на одном дыхании, все было очень хорошо продумано. Награждавшие сменяли друг – друга, а поток награждаемых казалось, не закончится никогда.

 

Ниже приводим перечень номинаций по которым были проведены награждения:

ДЕТИ

 I  место заняла команда футбольного клуба «Шахтер» ,тренер команды – Семеренко А.С. Директор филиала академии «Шахтер» – Литовченко Р.В.

II  место заняла команда футбольного клуба СДЮШОР «Кривбасс-84» (98 года рождения), тренеры команды – Яшник  В.Н. и Яшник А.В.

III место СДЮШОР «Кривбасс-84» (99 года рождения), тренеры – Бондарев  В.В. и  Софилканич В.М.

Лучший бомбардир среди детей 1998 -99 г.р. Александр Глубшев, игрок ФК «Шахтер». Его результат – 28 мячей в 13 играх.

 

МЛАДШИЕ ЮНОШИ

I место СДЮШОР «Кривбасс-84» (96 года рождения), тренер команды – Юшкевич И.А.  Директор спортивной детско-юношеской школы олимпийского резерва «Кривбасс-84» – Новиков В.Н.

II место СДЮШОР  «Кривбасс-84» (97 года рождения), тренер – Симаков В.Г.

III  место  ФК «Шахтер»,  тренер команды – Чудак С.В.

Лучший бомбардир Артем Гнедаш – команда СДЮШОР «Кривбасс-84». Он забил 20 мячей  в 13 играх.

                    

ЮНОШИ

I  место заняла команда СДЮШОР «Кривбасс-84» (95 года рождения), тренер команды – Стрижак С.В.

II  место заняла команда  СДЮШОР «Кривбасс-84» (94 года рождения), тренер команды – Ушаков Н.Н.

III  место заняла команда «Колос-ДЮСШ №1», тренер команды – Квитка Е.П. ДЮСШ № 1- Трохимчук В.Н.

Лучший бомбардир среди  юношей 1994-95 г. р.  Станислав Задворный – команда ДП «Спорт- Мастер» ЦГОК. Он забил 26 мячей  в 14 играх.

                   

ОСЕННИЕ ЗВЕЗДОЧКИ

Дети 2001 года рождения – команда средней школы № 127 (Ингулецкий  район), которая  в напряженном матче с Центрально-Городским районом сыграла в ничью  1:1 и по пенальти выиграла 5:4. Тренер команды – Прихода Ю.А.

 

КОЖАНЫЙ МЯЧ

Чемпионом «Кожаного мяча» среди детей 1999 года рождения  стала  команда  средней школы № 69. Тренер команды – Софилканич В.М.

Победителем турнира на приз «Кожаный мяч» среди детей 2000 года рождения стала средняя школа № 69. Тренер команды –  Юшкевич И.А.

 

ТУРНИР памяти Олега Чумака

Победитель Турнира – команда СДЮШОР «Кривбасс-84» (тренер – Юшкевич И.А.)

Серебряный призер – СК «Північне сяйво» СевГОК (тренер – Пивень В.И.)

Бронза досталась команде ДЮСШ №4, (тренер – Климов А.Н.).

 

КУБОК ГУБЕРТАТОРА

Сборная города Кривого Рога, созданная из воспитанников школ – СДЮШОР «Кривбасс-84» и Криворожского филиала Донецкой детской футбольной академии «Шахтер», стала серебряным призером. Тренеры – Софилканич В. М. и Бондарев  В. В.

 

ТРЕНЕРЫ КОМАНД-ПРИЗЕРОВ ОБЛАСТНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ

 Дипломами  и памятными призами от Федерации футбола г. Кривого Рога награждены:

1. Яшник Владимир Никонович и Яшник Андрей Владимирович,  тренеры команды СДЮШОР «Кривбасс-84», занявшей 1-е место в Чемпионате области среди детей 1998 г.р.

2. Бондарев Виталий Викторович и Кузин Евгений Викторович, тренеры команды СДЮШОР «Кривбасс-84», занявшей 2-е место в Чемпионате области среди  детей 1999г.р.

           

Кубок «Надежд

Победитель и обладатель «Кубка надежд – 2011» – команда детского дома  №3. Тренер – Максим Тарасюк. Директор детского дома № 3 – Мирошниченко Т.С.

Серебряный  призер «Кубка надежд» – команда школы-интерната №9, (директор – Кутаев А.Н.),

Бронзу добыла сборная детского дома № 4, (директор – Карленко Л.И.)

 

ЗОЛОТАЯ БУТСА

Победитель турнира сборная средней школы № 69 – представитель Дзержинского района. Тренер– Ушаков Н.Н.                                  

Серебряный призер – Криворожская гимназия № 91(Саксаганский район)

Бронза досталась сборной команде средней школы  № 8 (Центрально-Городской район).

 

«ВЕТЕРАНЫ КРИВОРОЖСКОГО ФУТБОЛА»

Ценными подарками и денежными вознаграждениями были отмечены заслуги ветеранов Криворожского футбола: 

1. Кривошея Анатолий Семёнович

2. Гладких Василий Иванович

3. Скворцов Сергей Сергеевич

4. Голошапов Анатолий Николаевич

5. Яшник Владимир Никонович

6. Бондюк Леонид Пантелеевич

7. Будяк Леонид Иванович

8. Олейник Юрий Яковлевич

9. Щербатый Михаил Васильевич

10.Удод Владимир Николаевич

11.Ушаков Николай Николаевич

 

Грамотами, дипломами, благодарностями были отмечены следующие футбольные личности нашего города:

1. Тренер команды «Прокат-3»  Коновалов Владимир Иванович

2. Тренер футбольной команды ЦСДЮМ «Олимп» Маринич Владислав Григорьевич

3. Заместитель председателя армянской общины г. Кривого Рога Ереносян Погос Степанович

4. Генеральный директор футбольного клуба «Горняк»  Колос Владимир Викторович

5. Председатель профсоюза ПАО СевГОК Швед Василий Алексеевич

6. Председатель профсоюза ПАО ЦГОК Васильченко Дмитрий Сергеевич

7. Руководитель информационно-статистического отдела ФК «Кривбасс» Распутин Юрий Владимирович

8. Заместитель директора, управляющий АПК общества «Фактор Д» Пещида Алексей Петрович

9. Основатель команды «СВИТ» Кучма Константин Леонидович

10. Генеральный директор ПАО «ЕВРАЗ СУХАЯ БАЛКА»  Давыдов Андрей Владимирович

11. Председатель спортивного клуба «Богатырь»  Чернятевич Владимир Григорьевич

 

За содействие развитию спортивно-массового движения и популяризации футбола на Криворожье  Дипломы  вручены:

1. Генеральный директор спортивного клуба «Спарта» –  Литовченко Роман Викторович

2. Заведующий спорткомплексом Криворожской ТЕС, начальник команды «Энергетик» – Медведь Александр Борисович

3. Начальник физкультурно-оздоровительного комплекса ОАО ЮГОК Михайленко Лариса Петровна

4. Заместитель директора ДП «Спорт Мастер» ПАО ЦГОК Баландин Дмитрий Викторович

5. Тренер  ДЮСШ № 1 Цибатый Игорь Анатольевич

6. Тренер футбольной команды «Депор» Бошков Василий Игнатьевич

7. Тренер футбольной команды «Химик-КФП» Грабар Николай Григорьевич

8. Заместитель директора ДП «Спорт Мастер» ПАО ЦГОК «Північне сяйво» ПАО СевГОК  Палиенко Анатолий Григорьевич

9. Заведующий спортивными сооружениями шахты «Гвардейская» ПАО КЖРК Доценко Виктор Николаевич     

10. Председатель правления ОАО ЮГОК Короленко Михаил Константинович

11. Председатель профсоюза ПАО «ЕВРАЗ СУХАЯ БАЛКА» Бурдейный Александр Васильевич

12. Начальник ДП «Придніпровська залізниця»  Момот Александр Иван

 

За проявленные организаторские  способности и плодотворное сотрудничество с федерацией футбола г. Кривого Рога грамотами награждены:

1. Директор Частного предприятия «Альянс запчасти» Матвеев Александр  Викторович

2. Начальник футбольной команды  Перевезий Руслан Васильевич

3. Председетель профсоюза ОАО ЮГО Филоненко Анатолий Семенович

4. Директор ДЮСШ № 1 Трохимчук Валентин Николаевич

5. Исполняющий обязанности директора департамента капитальных ремонтов ПАО « АрселорМиттал Кривой Рог» – Савич Виктор Александрович

6. Председатель профсоюза Криворожского региона высоковольтных электрических сетей Костюченко Руслан Николаевич

7. Заместитель директора благотворительного фонда «ЗЛАЧНІ ПАЖИТІ»,  руководитель проекта «ШЕЛТЕР +»  – Морозов Юлий Александрович

8. Председатель сельского совета «Нива Трудовая» Любченко Александр Александрович

9. Тренер команды ОАО «ЮГОК-2» Лысенко Валерий Анатольевич

10. Председатель профсоюза коксохимического производства ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» Немченко Олег Александрович

11. Генеральный директор ПАО ЦГОК Тимошенко Павел Геннадиевич

12. Инспектор по футболу Спортивного клуба «Богатырь»  Карпенко Игорь Васильевич

 

СПОНСОРЫ

1. Частный предприниматель Кудь Виктор Петрович

2. Совладелец фирмы «Эверест» Линецкий Глеб Борисович

3. Спонсор и тренер  футбольной команды ЮГОК-2 Коваленко Владимир Макарович

4. Директор ЧП «Премиум Снек» Хабеца Олег Викторович

5. Председатель Новопольского сельского совета Мелетич Владимир Никитович

6. Основатель футбольной команды «Вертикаль» Лобецкий Андрей Александрович

7. Предприниматель Прядко Евгений Валериевич

 

МЕЦЕНАТЫ

1. Директор фирмы «Сигма» Караманиц Константин Федорович

2. Учредитель футбольной команды «Лозоватка»  Рябыкин Григорий Иванович

3. Управляющий сетью магазинов «Мегос» Пироженко  Владимир Николаевич

4. Директор научно-производственной фирмы «Эверест» Лебедев Геннадий Игоревич

5. Частный предприниматель Проноза Вадим Валерьевич

6.  Частный предприниматель  Бадалян Самвел Жораевич

7.  Руководитель частного предприятия «Чисте місто»  Полевой Виталий Владимирович

 

«Пресса»

1. Азаркин Станислав Александрович – спортивный журналист газеты «Пульс Региона»

 2. Сергей Озеряник – диктор стадиона «Металлург»

 3. Игорь Яслик – корреспондент всеукраинского издания «Футбол»

 4. Игорь Дробный – администратор официального сайта ФК «Горняк»

 5. Дмитрий Билоненко –  корреспондент сайта kr-2012. com

 6. Игорь Квочка – спортивный корреспондент ТРК «Украина»

 7. Сергей Шимченко – фото-видео корреспондент интернет-издания «Спортивное Криворожье».

 

Взрослые.  Вторая лига

I  место – «АПК», тренер команды Самойленко В.Л. 

II  место – «ЮГОК-2», тренер и учередитель команды – Коваленко В.М.

III  место – «Молодость», тренер команды Бондаренко В.Н.

Лучший бомбардир Максим Павленко – «Премиум Снек».  Его результат -19 забитых мячей в 15 играх.

                   

Символическая сборная 2-й лиги.

Дмитрий Турулин ( команда – Молодость)

Антон Оноприенко (ХФК Пенуэл)

Андрей Четин (Вертикаль)

Игорь Устинов (ПС)

Андрей Богданов (УкрЗдоба)

Александр Чудак (Молодость)

Николай Малетич (АПК)

Руслан Будовский (Вертикаль)                                   

Юрий Карпенко ( АПК)

Роман Романовский (ЮГОК -2)

Максим Павленко (ПС)

Тренер символической сборной: Бондаренко В.Н. (Молодость)

 

Первая лига

I  место – «Лозоватка», тренер  –  Бурля Ю.И. Учредитель: Рябыкин Г.И.

II  место – «Дэпор», тренер  Бошков В.И., администратор – Козярский А.Н., президент – Савич В.А. 

III  место – ХФК «Пенуэл-1», тренер  Трипольский А.В. Начальник команды Морозов Ю.А.

Лучшим бомбардир первой лиги Антон Острый – «Дэпор». Количество забитых мячей – 21 в 21 матче.

                  

Символическая сборная первой лиги:

Роман Юдин ( команда-КТУ)

Владимир Нечаев (СВИТ)

Евгений Мармура (ЦГОК)

Дмитрий Стась (Лозоватка)

Роман Гречка (ХФК Пенуэл)

Сергей Гардаш (Депор)

Павел Лукошкин (Лозоватка)

Виталий Воробьев (20 квартал)

Юрий Лопин (Локомотив)

Антон Острый (Депор)

Вадим Проноза (КТУ)

 

Тренер символической сборной: Бошков В.И. (Депор)

 

Лучшие игроки сезона 2011г.

Лучшим нападающим Криворожского чемпионата-2011 признан  игрок команды «Эверест» Владимир Головень.

Лучшим  бомбардиром   Чемпионата стал  игрок команды   «Горняк-Ветеран»  Евгений Арбузов,  на  счету которого 21  гол  в 18 матчах.

Лучшим игроком признан игрок команды  «Горняк-Ветеран»  Геннадий Приходько.

                                                                                                                                    

ВЫСШАЯ ЛИГА

I  место  – «Горняк-Ветеран», тренер – Чайка О.Н.,президент – Константин Караманиц.

II место  – «Миттал», тренер – Перевезий Р.В., руководитель – Клименко  В.В.

IІI место  –  «Эверест», тренер – Бакум В.В., президент – Лебедев Г.И.

 

Символическая сборная Высшей лиги.

Владимир Рожков (Миттал)

Руслан Махмудов (Эверест)

Александр Толкач (Горняк-Ветеран)

Василий Ширин (Миттал)

Игорь Лебедев (Эверест)

Роман Березняк (Энергетик)

Геннадий Приходько (Горняк-Ветеран)

Владимир Коновалов (Прокат-3)

Сергей Чудак (Горняк-Ветеран)

Владимир Головень (Эверест)

Евгений Арбузов (Горняк-Ветеран)

Тренер символической сборной: Чайка О.Н. (Горняк-Ветеран)

 

Этим великолепным праздником руководство ФФКР поставило жирную точку в футбольном сезоне нашего города. И подарило надежду, что следующий год станет еще удачнее для футбола Кривого Рога.     

 

Источник: http://ffkr.org

Підписуйтесь на нас

Підписатися
Сповістити про
0 Коментарі
Вбудовані Відгуки
Переглянути всі коментарі
Останні записи