today-is-a-good-day

Всі новини про життя міста

Криворожскую местную прокуратуру №1 возглавил 27-летний руководитель (фото)

2 февраля в Криворожской местной прокуратуре №1 по улице Свято-Николаевская в Центрально-Городском районе коллективу представили нового главу прокуратуры – Александра Вьюркова.

О его назначении приказом Юрия Луценко стало известно 30 января.

Напомним, около 11:00 в полицию сообщили о том, что здание прокуратуры заминировано. Но какой именно не сказали. Полиция, спасатели, кинологи и взрывотехники работали во всех зданиях прокуратур города. Людей эвакуировали. Операция закончилась, сообщение о минировании оказалось ложным. Поэтому официальное представление перенесли на 15:00.

Напомним, ранее Криворожскую местную прокуратуру №1 возглавлял Алексей Кривенко, который пошел на повышение и стал заместителем начальника Днепропетровской областной прокуратуры. Вместо него временно исполнял обязанности Виктор Павличенко.

На представлении присутствовали мэр города, председатели райсоветов, правоохранители. Александра Вьюркова назначили на должность на пятилетний срок. Ему пожелали плодотворного труда, достижения целей, успехов в координации правоохранительными органами, борьбе с коррупцией и прочим объемом работы.

Первый городской. Кривой Рог отмечает, что у 27-летнего Александра Вьюркова нет опыта работы на руководящих должностях. Среди прокуроров Кривого Рога – это один из самых молодых сотрудников. Во время представления его личному составу и СМИ, он не проронил ни единого слова, чем произвёл впечатление необщительного человека. Также ранее в интервью журналистам «Первого Городского» Вьюрков признался, что до сих пор не ознакомился с криминогенной ситуацией в городе. А на вопрос, какие планы у господина Александра на будущее, сообщил – только один, «трудиться на благо жителей Кривого Рога». Отметим, дед Александра Вьюркова в своё время занимал должность замначальника прокурора Днепропетровской области

 

Img 8876

 

Источник: http://1tv.kr.ua/news/7830

Підписуйтесь на нас

Підписатися
Сповістити про
0 Коментарі
Вбудовані Відгуки
Переглянути всі коментарі