В рамках фестиваля «Золотой трюк Кобзова» зрители смогут оценить мастерство криворожского коллектива «Спейс Элементс». Четверка гениальных акробатов, судя по всему, будет претендовать на почетные награды.
Об этом «Журналисту» сообщила пресс-служба цирка «Кобзов».
«Во время номера мы будем показывать разные акробатические элементы. Мы очень хорошо готовимся к фестивалю, тренируемся. Для того чтобы выступить четко, важна хорошая физическая форма, поэтому мы регулярно подтягиваемся, отжимаемся, делаем растяжку. В некоторых упражнениях мы можем дать фору даже старшем конкурсантам. В будущем мечтаем работать в цирке! Опыт выступлений на арене уже был, так что будем идти к намеченной цели. Участие в этом фестивале для нас большой опыт и возможность показать зрителям наши способности», – отметили участники коллектива.
«Спейс Элементс» являются лауреатами первой степени фестиваля детских и молодежных цирковых коллективов «Звезды будущего».
Фестиваль пройдет в Одессе с 6 по 9 июля.
Источник: https://journalist.today/na-zolotom-tryuke-kobzova-krivoj-rog-predstavyat-akrobaty/