Всі новини про життя міста

Пять звезд, или Как полотенце влияет на впечатление постояльцев об отеле

На что обращает внимание человек, когда выбирает, в какую гостиницу поселиться? Локация и вид из окна, дизайн интерьера и перечень услуг, стоимость проживания — вот что интересует будущего гостя в первую очередь. А что он оценит, переступив порог вашего заведения? Приветливость персонала, оперативное реагирование на пожелания и убранство самого номера. Удобная ли кровать? Смахнули ли пыль с прикроватного столика? Достаточно ли хороши полотенца? 

О последних мы и поговорим. Правильно подобранные изделия мягкие, аккуратные, превосходно впитывающие воду — одним словом, такие, что хочется унести их домой. Рассказываем, как выбрать и где купить полотенца для гостиниц

Почему этому аксессуару уделяют так много внимания 

В США был проведен опрос среди более чем тысячи бизнесменов, которые регулярно путешествуют по миру и живут в разных гостиницах. Подавляющее большинство опрошенных (95%) заявили, что уровень их удовлетворения отелем напрямую зависит от качества полотенец. Если они чистые и мягкие, гости с большой долей вероятности во время следующей поездки заселятся туда же. 

Интересно, что при выборе отеля людям нравится читать отзывы в интернете. Если полотенца не понравились, об этом обязательно напишут. Более того, поставят заведению низкую оценку. Чтобы подобного конфуза избежать, текстиль нужно выбирать очень тщательно. Рассказываем, как именно. 

На что обратить внимание при покупке полотенец для отелей

Вот несколько рекомендаций, которые помогут вам произвести на гостей приятное впечатление:

  1. Покажите постояльцам, что выбираете для них лучшее. Бирка cotton 100% — показатель качества, на который обратят внимание прежде всего. Такая махра с низким и высоким ворсом обладает прекрасными характеристиками. 
  2. Стирать изделия придется часто, но они ни в коем случае не должны терять безупречного вида. Обратите внимание на показатель усадки, у профессионального товара он обязан быть минимальным. 
  3. Плотность ворса колеблется в промежутке 360–600 г/м². Чем она выше, тем лучше гигроскопичность, влага впитается мгновенно. 
  4. Присмотритесь к швам. Текстиль для гостиниц обрабатывают по специальной технологии, чтобы края выглядели опрятно даже при длительной эксплуатации. 
  5. Белый — цвет безупречного качества. Именно он сочетается с любым стилем интерьера и как бы намекает: в этой гостинице все идеально. 

Нашли такой вариант? Самое время сделать закупку. 

Осуществляем закупку правильно

Надежный поставщик избавит владельцев гостиницы от множества хлопот. Нужно только подсчитать, сколько комплектов заказать. Речь именно о наборах, ведь крупные мировые сети диктуют стандарт: в номере для каждого человека должно быть 4 полотенца (для тела, лица, рук и ног). 

При подсчете нужного количества учитывайте такие критерии: 

  1. Первый год функционирования заведения — понадобится по 3 набора в каждый номер. 
  2. Второй год — можно докупить по 1 комплекту, чтобы заменить испорченные. 
  3. Третий — производится замена текстиля в полном объеме. 

Негативных отзывов ждать не стоит, гораздо лучше (и проще!) их предотвратить. 

Рекомендуется обратить внимание на онлайн-магазин Barbatextile. В ассортименте представлены ткани для пошива постельного белья, махровые полотенца 70х140 см и иных размеров, текстиль для кухни, пледы и другая аналогичная продукция. Заказ отправляют на следующий день после оформления, так что долго ждать поставки не придется. Качество товаров отменное, поэтому вы можете быть уверены: постояльцы останутся довольны! 

Источник: barbatextile.ua

Підписуйтесь на нас

Підписатися
Сповістити про
0 Коментарі
Вбудовані Відгуки
Переглянути всі коментарі