Всі новини про життя міста

ШОК: в Кривом Роге cтарший брат изнасиловал родную 13-летнюю сестру

12 июня в 19.00 в Саксаганский райотдел милиции обратился 40-летний криворожанин, который рассказал о страшном поступке своего сына.

Мужчина заявил, что 20-летний сын заставил родную сестру удовлетворить его сексуальное желание неестественным способом.

Все произошло около 23.00 11 июня в квартире по улице Подбельского, где и проживают дети заявителя. Парень запугал 13-летнюю сестру физической расправой, если та откажется вступить с ним в контакт. Девочка от безысходности выполнила указания брата-извращенца.

Отцу о насилии она рассказала на следующий день. При этом от прохождения медицинской экспертизы родитель и дочь отказались. С места происшествия было изъято покрывало, на котором, по словам несовершеннолетней, все и происходило.

Что же касается семьи, в которой случилось насилие, то известно, что у отца детей – другая семья, и он проживает отдельно от них. Мать, после развода, бросила сына и дочь и уехала в Россию, где находится и ныне. 20-летний парень и 13-летняя школьница проживают вдвоем, без взрослых, уже длительное время. 

По словам ст. прокурора прокуратуры Саксаганского района г. Кривого Рога Роденко Е.И., подозреваемого могут осудить по статье 153 УК Украины за  удовлетворение половой страсти неестественным способом с применением физического насилия, угрозы его применения или с использованием беспомощного состояния потерпевшего лица, содеянное относительно малолетней. Наказывается лишением свободы на срок от 8-ми до 12-ти лет.

 

новости Кривой Рог LIFE

Підписуйтесь на нас

Підписатися
Сповістити про
0 Коментарі
Вбудовані Відгуки
Переглянути всі коментарі