Всі новини про життя міста

«Цветок Кривбасса» пока ждет (фото)

Возле рынка «Юбилейный» располагается сквер общей площадью 1,92 га с таким романтическим и красивым название «Цветок Кривбасса».

Однако, несмотря на название, зона отдыха эта в последние годы превратился в большую городскую уборную. Часть сквера превращена в место для разворота и парковки машин, приезжающих на рынок «Юбилейный». Красивое ажурное ограждение, сделанное из металла, превратилось в ржавые железки. Частично уничтожены кустарники, деревья и цветники. Повсюду мусор и поваленные деревья. Когда-то работавшее кафе сейчас заброшено.

Так вот, в этом году «Цветок» наконец-то должен оживиться. Во всяком случае, разговоры о его реконструкции начали все чаще вестись в кабинетах Криворожского горисполкома. Да и деньги на разработку проекта реконструкции «Цветка» были выделены депутатским корпусом несколько месяцев тому назад.

 

новости Кривой Рог LIFE

Підписуйтесь на нас

Підписатися
Сповістити про
0 Коментарі
Зворотній зв'язок в режимі реального часу
Переглянути всі коментарі
Останні записи

Популярні новини

    Powered by WordPress