Всі новини про життя міста

У наркосбытчика из Кривого Рога полицейские изъяли 200 трубочек с метамфетамином

9 сентября в квартире, которую снимал 24-летний подозреваемый в правонарушении гражданин, прошел обыск с участием сотрудников управления по борьбе с наркопреступностью в Днепропетровской области, следственного отделения полиции № 3 Криворожского РУП под процессуальным руководством прокуратуры.

В ходе обыска правоохранители изъяли 200 фрагментов пластиковых трубочек с психотропным веществом «метамфетамин». Задержанный пояснил, что жилье использовал как место для расфасовки и хранения наркотиков.

Об этом сообщает Отдел коммуникации полиции Днепропетровской области.

Изъятые психотропные вещества направили на экспертизу. Их стоимость на «черном рынке» оценивается в около 40000 гривен. Мужчину задержали в порядке ст. 208 УПК Украины. По результатам экспертизы ему будет вручено уведомление о подозрении по ч. 2 ст. 307 Уголовного кодекса Украины (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов).

Полицейские устанавливают сообщников задержанного.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал https://t.me/krlife_ua

 

новости Кривой Рог LIFE

Підписуйтесь на нас

Підписатися
Сповістити про
0 Коментарі
Зворотній зв'язок в режимі реального часу
Переглянути всі коментарі

Powered by WordPress