Всі новини про життя міста

В батальоне «Кривбасс» новые потери

В зоне Антитеррористической операции погибли в бою 19-летний доброволец и опытный офицер, служивший в Афганистане.

За 7 августа батальон «Кривбасс» понес новые потери – 2 убитых, 9 раненых.

Об этом сообщает советник губернатора Днепропетровщины Николай Колесник на странице в Facebook.

«Чёрный день. Погиб офицер «Кривбасса» Владимир, прошел Афганистан, погиб в Украине, погиб в бою. Жил и работал в Днепродзержинске, добровольно пошел служить, знал что специалист, что может помочь Украине. Отдал себя до конца. Вечная память Герою! Шестеро ребят ранено, доставляются в госпиталь. С утра будем у них. Очень тяжело иметь страницу почти Мемориал Героев. Война», – говорится в сообщении.

Позднее появилось сообщение о погибшем добровольце:

«У нас еще потери, боец из Днепродзержинска, 19 лет, доброволец, погиб еще один Герой. Еще трое раненых. Слов больше нет».

Кроме того, 5 августа погиб боец «Правого Сектора» Василий Пашко, боевой побратим батальона «Кривбасс», доброволец.

Напомним, что 5 августа похоронили Виталия Матусевича и Александра Бригинца из 25-ой бригады, а 6 августа – Алексея Кудинова из ВЧ А1126.

 

Источник: http://litsa.com.ua/show/a/17048

Підписуйтесь на нас

Підписатися
Сповістити про
0 Коментарі
Зворотній зв'язок в режимі реального часу
Переглянути всі коментарі
Останні записи

Популярні новини

    Powered by WordPress