Всі новини про життя міста

В Кривом Роге автомобиль сбил женщину с годовалым ребенком, идущих по тротуару (фото)

На улице Адмирала Головко легковой автомобиль сбил женщину с коляской. Ребёнку, по предварительной информации, 10 месяцев. На месте работает полиция.

Авария произошла вечером 7 июля в микрорайоне Даманском.

Автомобиль Lanos ехал по улице Маршака, а Toyota Сamry – по Доватора. По словам очевидцев, Toyota двигалась на красный сигнал светофора. На перкрёстке с улицей Адмирала Головко автомобили столкнулись. Lanos вынесло на тротуар.

Автомобиль въехал в мать, которая везла на коляске-велосипеде ребёнка. Мальчика госпитализировали в 8-ю горбольницу. Предварительно у него переломы руки и ноги. Водителей забрали на экспертизу.

Сейачс пострадавший ребёнок находится в реанимации.

Полицейские разыскивают очевидцев аварии. Всех, кто может сообщить информацию о призошедшем или видеорегистратор их авто зафиксировал момент ДТП, просят обращаться по номеру (097) 191-41-21 (следователь Александр).

 

источник http://1tv.kr.ua/news/22976

Підписуйтесь на нас

Підписатися
Сповістити про
1 Коментар
Зворотній зв'язок в режимі реального часу
Переглянути всі коментарі
Останні записи

Powered by WordPress