Всі новини про життя міста

В Кривом Роге дети устроили пожар в квартире (фото)

29-го октября в 09:15 в Службу спасения «101» поступило сообщение от обеспокоенной женщины о том, что на улице Седнева в Ингулецком районе из квартиры на 2-м этаже идет дым.

По вызову сразу было направлено дежурные отделения семнадцатой государственной пожарно-спасательной части 3-го государственного пожарно-спасательного отряда Главного управления ДСНС Украины в Днепропетровской области.

Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

По прибытию спасателей на место происшествия установлено, что пожар возник внутри помещения двухкомнатной квартиры.

Пожар ликвидирован владелицей квартиры, пенсионеркой 1931 года до прибытия пожарно-спасательного подразделения.

Огнем повреждены деревянные элементы пола и ковровое покрытие. Общая площадь пожара составила 0.5 метров. кв.

Выяснилось, что в результате возгорания пострадало двое детей  2015 и 2016 годов рождения. Малышей госпитализировали для тщательного обследования в Криворожскую городскую больницу №7 с предварительным диагнозом – отравление продуктами горения. К счастью, жизни и здоровью детей ничего не угрожает.

Предполагаемая причина пожара – детская шалость с огнем.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал https://t.me/krlife_ua

 

новости Кривой Рог LIFE

Підписуйтесь на нас

Підписатися
Сповістити про
2 Коментарі
Зворотній зв'язок в режимі реального часу
Переглянути всі коментарі

Powered by WordPress