Всі новини про життя міста

В Кривом Роге эвакуировали людей из «Солнечной галереи» (видео)

По словам автора видео, 17 ноября он делал покупки в магазине, как прозвучало сообщение о том, что нужно срочно покинуть помещение по техническим причинам, люди бросили телеги, началась паника.

По информации krnews.ua, сообщение о том, что в одном из самых больших криворожских торгово-развлекательных комплексов находится взрывное устройство, поступило на пульт МЧС в 15.43. Как говорят спасатели, судя по голосу "террориста", звонил, вероятнее всего, ребенок.

На место происшествия немедленно выехали работники взрыво-технической службы, МЧС, милиция и медики. Всех покупателей и персонал ТРК немедленно попросили покинуть помещение «Солнечной галереи» и даже освободить всю прилегающую к комплексу площадь. Несколько сотен людей в целях безопасности были выведены за пределы оцепленной территории, на противоположную сторону проезжей части.

Специалисты со служебными собаками приступили к обследованию ТРК в поисках предполагаемой взрывчатки.

К 18.00 проверка ТРК на наличие взрывчатых веществ завершена и работа комплекса возобновлена в штатном режиме.

 

Источник: http://krnews.ua

видео: http://www.youtube.com (Пользователь Avantyrist S-F), http://vk.com

Підписуйтесь на нас

Підписатися
Сповістити про
0 Коментарі
Зворотній зв'язок в режимі реального часу
Переглянути всі коментарі

Powered by WordPress