С начала проведения профилактических мероприятий было осмотрено около 60 транспортных средств, используемых для оказания услуг по перевозке пассажиров.
Среди основных целей операции «Перевозчик» числится проверка безопасности, а также техническое состояние транспортного средства, перевозящего людей по городу и району.
Об этом сообщает пресс-служба Криворожского отдела полиции.
В общем уже выявлено 25 правонарушений, в том числе и отклонения от определенного маршрута, не заезд на автостанцию, нарушение водителем правил управления транспортным средством, превышение установленных ограничений скорости движения. По всем фактам были составлены соответствующие материалы.
Нарушение обнаруживают мобильные группы, созданные из числа работников сектора реагирования патрульной полиции. Полицейские проверили безопасность пассажирских перевозок на территории Широковского и Криворожского районов.
новости Кривой Рог LIFE