О том, что 55-летний житель микрорайона Солнечный не пришел домой ночевать, в милицию Саксаганского райотдела 18 июня днем заявила его 47-летняя супруга.
Женщина пояснила, что накануне около 19.00 ее муж ушел из дома в неизвестном направлении. Ранее так он не поступал, потому она крайне обеспокоена его исчезновением.
Утром мужчина не явился и на работе, об этом она узнала от руководства. Криворожанин – шофер на частном предприятии.
В ходе осмотра служебного автомобиля была найдена прощальная записка, в которой пропавший обращался к одному человеку, у которого просил прощение и утверждал, что виноват перед ним и его семьей. Свое исчезновение объясняет тем, что не может сам себе простить то, что сотворил.
Супруга передала правоохранителям особые приметы мужа, а также предоставила личные вещи для снятия отпечатков пальцев.
новости Кривой Рог LIFE