Всі новини про життя міста

В Кривом Роге мать не знает, как избавиться от неугодного бойфренда дочери

49-летняя жительница 7-го Заречного обратилась в Жовтневый райотдел милиции с просьбой ограничить общение ее 16-летней дочери с 21-летним ухажером.

Криворожанка настаивает на том, что несовершеннолетнюю школьницу взрослый парень пытается совратить и дурно влияет на ее поведение. Женщина обеспокоена тем, что кавалер настраивает девушку против нее и дает ей советы по поводу поведения. Так, со 2 августа бойфренд забрал дочь на дачу и вернулась она домой лишь в понедельник, 4 августа, утром. Также он вечером забирает ее на пляж, а приезжает домой школьница поздно ночью.

Заявительница побаивается, что такая «дружба» чревата последствиями, поэтому просит правоохранителей объяснить парню об ответственности за связь с несовершеннолетней.

 

новости Кривой Рог LIFE

Підписуйтесь на нас

Підписатися
Сповістити про
0 Коментарі
Зворотній зв'язок в режимі реального часу
Переглянути всі коментарі

Powered by WordPress