9 июня медики скорой помощи сообщили в Центрально-Городской райотдел милиции о том, что они получили вызов на проспект Карла Маркса.
Между театром драмы и музыкальной комедии им. Т. Шевченко и «Шахматным клубом» находился потерпевший – 24-летний парень.
О себе пациент рассказал, что проживает в селе Николаевской области, цель своего визита в Кривой Рог он не уточнил. Жаловался парень на недомогание, помутнения в голове и расстройство желудка.
По словам пострадавшего, в такое состояние он пришел после того, как попробовал чипсы, которыми его угостил незнакомый мужчина. Врачи, в свою очередь, диагностировали признаки отравления бытовым клеем.
Парня доставили в 3-ю горбольницу. После тщательного анализа специалисты установят, что послужило причиной интоксикации организма молодого человека.
новости Кривой Рог LIFE