Всі новини про життя міста

В Кривом Роге разоблачили виртуальный «дом терпимости» (фото+видео)

14 марта во время санкционированного обыска правоохранители обнаружили в квартире онлайн-порностудию, оборудованную компьютерами, веб-камерами, кроватями и секс-игрушками.

Также во время обыска в помещении находились две девушки 21 и 24 лет.

Об этом сообщает Отдел коммуникации полиции Днепропетровской области по материалам Криворожского ОП.

Порностудию в ходе совместных мероприятий разоблачили работники Криворожского отдела полиции и местной прокуратуры. Кроме того, полицейские провели обыск по месту жительства предполагаемых организаторов.

Сейчас по данному факту ведется досудебное расследование, начатое по ч. 3 ст. 301 Уголовного кодекса Украины (ввоз, изготовление, сбыт и распространение порнографических предметов). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет.

 

новости Кривой Рог LIFE

 

Підписуйтесь на нас

Підписатися
Сповістити про
0 Коментарі
Зворотній зв'язок в режимі реального часу
Переглянути всі коментарі

Powered by WordPress