В Дзержинский райотдел милиции 18 июня поступило заявление от 37-летней криворожанки, в котором она просила проверить деятельность компании по оказанию ритуальных услуг.
По словам криворожанки, в начале апреля этого года она хоронила своего супруга. Погребальными делами она поручила заниматься частной фирме, офис которой находится по улице ХХ Партсъезда. Но после похорон компания не предоставила ей документы, подтверждающие материальные затраты на все необходимое.
В фирме с вдовы потребовали лишь определенную сумму, не расписывая конкретно, сколько и за какую услуг. До сих пор женщина не может понять, что и сколько стоит, тем более что цены на ритуальные услуги в этой компании, по ее мнению, необоснованно завышенные.
новости Кривой Рог LIFE