В Кривом Роге прекращена деятельность незаконного игорного заведения.
Криворожской местной прокуратурой №3 осуществляется процессуальное руководство в уголовном производстве по факту занятия игорным бизнесом (ч.1 ст.203-2 УК Украины).
Так, в апреле 2019 года сотрудниками прокуратуры и Криворожского отдела полиции пресечена деятельность незаконного игорного заведения, расположенного в одном из помещений многоэтажного жилого дома в городе Кривой Рог.
Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Днепропетровской области.
Во время проведения санкционированного обыска правоохранительными органами выявлено и изъято 5 системных блоков, с помощью которых предоставлялись услуги игорного бизнеса, и денежные средства, полученные в результате незаконной деятельности заведения.
Сейчас досудебное расследование в уголовном производстве продолжается. Устанавливаются причастные к преступлению лица.
новости Кривой Рог LIFE