Free Porn
xbporn

Всі новини про життя міста

Впервые в истории: юные криворожане просто “разорвали” чемпионат Днепропетровской области по классическим шахматам (фото)

С 15 по 23 января в г. Днепр проходил лично-командный чемпионат Днепропетровской области по классическим шахматам в возрастных категориях до 16, 18 и 20 лет, в котором принимали участие спортсмены ДЮСШ №3 Кривого Рога.

Соревнования проходили в упорной и интересной борьбе и завершились историческим успехом для наших спортсменов.

Об этом сообщили в Федерации шахмат Кривого Рога.

Так, в личном зачете среди юношей до 16, 18, 20 лет чемпионом Днепропетровской области стал криворожанин Василий Лях, набрав 8,5 очков из 9 возможных.

В личном зачете среди девушек до 16, 18, 20 лет чемпионкой Днепропетровской области стала криворожанка Юлиана Минаева, набрав 8 очков в 9 партиях.

В командном зачете чемпионами Днепропетровской области стала команда ДЮСШ №3 г. Кривой Рог в следующем составе: Балык Тимур, Лях Василий, Коклонский Денис, Герус Евгений, Минаева Юлиана.

"Таким образом впервые в истории областных соревнований шахматистам из Кривого Рога удалось завоевать все первые места во всех возрастных категориях среди юношей и девушек как в личном, так и в командном зачетах.
Я поздравляю спортсменов ДЮСШ №3 с выдающимся выступлением и желаю удачи в будущих соревнованиях!" – отметил председатель Федерации шахмат Кривого Рога Николай Ищенко.