Неоднозначное заявление сделал криворожанин Андрей Петрович в соцсети. Все дело в том, что в субботу, 21 сентября, он стал свидетелем и участником неприятной ситуации.
По словам жителя микрорайона Карачуны, стая бездомных собак на его глазах напала на ребенка 6-ти лет.
«Я себе погоны не вешаю, но я успел его выхватить себе на плечи и разогнать эту свору, с учетом того, что сам был со своим ребенком по пути. У парня была истерика, его трусило, еле успокоил» – поясняет он.
Теперь Андрей призывает всех неравнодушных решить вопрос с этими бездомными животными.
«Сказать честно, когда это все угомонилось, я был офигевший. Самому стало страшно. Они и меня могли порвать. Шавки ростом по колено. Их порядка 6-8 особей» – пишет он.
«Я официально заявляю, что буду стрелять сволочей! А тех, кто подкармливает: либо забирайте их себе домой… Или думайте: увижу, что кормите, буду бить в голову!» – резко заявил Андрей Петрович.
новости Кривой Рог LIFE