В Кривом Роге маршрутка с пассажирами попала в ДТП (фото)
Сегодня, 24 сентября, около 10:00 на проспекте Гагарина столкнулись маршрутное такси и «ВАЗ».
Останні новини
Сегодня, 24 сентября, около 10:00 на проспекте Гагарина столкнулись маршрутное такси и «ВАЗ».
Уже третій сезон у Кривому Розі успішно реалізовується проект «Я сортую з «Чистим містом».
На многих транспортных остановках Кривого Рога расклеены наклейки с QR-кодом для перехода со смартфона на сайт для покупки наркотиков.
С начала года в Днепропетровской области совершено 506 угонов транспортных средств, порядка 30% из них – в Кривом Роге. Полицейские назвали самые популярные среди злоумышленников марки авто.
Кривбасводоканал 25 вересня проводитиме ремонтні роботи, які потребують обмеження водопостачання. Тимчасово без води з 9.00 будуть:
В ландшафтном заказнике «Визирка» обосновались две фазаньи семи – «румынские» и «золотистые». В новую для себя среду обитания птицы попали из Одесской области, оттуда специалисты привези 200 особей.
Трагедия в семье пгт Полтавка Широковского района случилась 23 сентября поздно ночью. Муж с женой сначала распивали спиртные напитки, а затем стали ссориться. В соседней комнате спало двое маленьких детей, но это не остановило супругов.
В Кривом Роге заканчиваются проектные работы по созданию нового кукольного театра. На территории бывшего Дворца культуры шахты «Родина» для самых маленьких криворожан, построят сказочный городок, детский кафетерий и сделают современный зрительный зал.
На днях депутат горсовета Юлий Морозов (Сила людей) после похода в кинотеатр хотел провести время со своими иногородними друзьями в каком-то уютном заведении за чашечкой кофе. Перебрав в голове варианты, которые могут работать допоздна в нашем городе, он остановил свой выбор на кафе Family, которое находится на проспекте Гагарина и закрывается в 23.00.
Зарабатывать деньги можно даже с того, что валяется под ногами. В нашем случае, каштаны.
С 1 по 16 октября пассажирам придется иначе планировать свои поездки.
60-й юбилейный творческий сезон коллектив дворца культуры «Карачуны» встречает в красивом обновленном ДК.
Напомним, в Кривом Роге с 19 июня проходит масштабная реконструкция дорожного полотна по проспекту 200-летия Кривого Рога на участке от улицы Спасская до улицы Эдуарда Фукса.
21 сентября в Украине православные христиане отмечают Рождество Пресвятой Богородицы-2018. В народе праздник также называют второй Пречистой.
20 сентября по улице Свято-Николаевской был задержан молодой человек подозрительного вида. Интуиция патрульных инспекторов не подвела: у криворожанина имелись запрещенные вещества.
В первой половине сентября завершился период приема заявлений на возмещение затрат за услугу газо- электропотребления для индивидуального отопления. Но шанс получить денежные средства за экономное потребление энергоресурсов все же есть.
21 сентября в Покровском районе города инспекторами патрульной полиции был задержан местный житель 1989 года рождения.
Уже завтра, 22 сентября, в 11.00 в парке им. Ф. Мершавцева состоится открытие нового для Кривого Рога арт-объекта «Арка влюбленных».
Масштабной эко-акцией молодежь Заречного показала пример криворожанам
За последнее время поступает все больше и больше жалоб от горожан, которые пострадали от укусов бездомных животных. Зачастую потерпевшими в таких ситуациях оказываются дети.
Историю о том, как вор дважды пытался позариться на кабель у окна на 1 этаже, в соцсети рассказала Яна Шимбуева.
Криворожские патрульные спасли девушку, которая имела намерения свести счеты с жизнью.
В редакцию Кривой Рог LIFE обратилась постоянная читательница с просьбой опубликовать ее приключение. Девушка получила сдачу купюрой с телефонным номером.
Рост тарифов на газ вдвое – вполне реальная перспектива для жителей Кривого Рога.
18 сентября в результате совместной спецоперации в рамках санкционированного обыска Криворожские полицейские совместно с сотрудниками СБУ обнаружили и изъяли у ранее судимого криворожанина арсенал оружия.
Украинское законодательство ужесточило ответственность работодателей за использование нелегального наемного труда.
18 сентября, около 18.00 в кафе «Два Гуся» на пр. Почтовый в Кривом Роге произошло возгорание, напугавшее посетителей и прохожих.
Усі права на матеріали, розміщені на сайті krlife.com.ua, охороняються відповідно до законодавства України. При використанні матеріалів сайту гіперпосилання на Кривий Ріг LIFE – обов’язкове!
supported by albstudio.ua
Powered by WordPress