
Работники СевГОКа требовали повышение зарплаты (фото)
В среду, 18 апреля, на митинг в Кривом Роге вышли сотрудники Первомайского карьера СевГОКа. Собравшись возле управления, участники митинга заявили о завершении сбора подписей за повышение оплаты труда и решили направить соответствующее обращение руководству предприятия.















