
Фотофакт: В Кривом Роге канализацию из парикмахерской и кафе спустают просто на улицу (фото)
Соответствующие фото разместила в соцсети пользователь Яна Яна.
Останні новини

Соответствующие фото разместила в соцсети пользователь Яна Яна.

Третья очередь подземного пешеходного перехода на площади Освобождения позволяет криворожанам безопасно проходить под кольцом автомобильных дорог и выходить в сквер, который находится в центре площади.

Сейчас на TV очень много передач экстрасенсорной направленности. Белые и черные маги, ведьмы, колдуны, экстрасенсы и мольфары – все как один говорят о значимости и влиянии энергетики места проживания на судьбы живущих здесь или там людей.
По крайней мере, создается такое впечатление, глядя на видео про ситуацию на дороге 22 марта, появившиеся в Сети.
Цыплят по осени считают. Но криворожских старшеклассников уже посчитали. Так, пройти Внешнее независимое оценивание в этом году зарегистрировалось более 10 тысяч человек.
Случайным свидетелем кражи стал криоврожанин, который зафиксировал факт на свой видеорегистратор.
ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог», крупнейшее горно-металлургическое предприятие Украины, сообщает свои финансовые результаты за 2015 г.
Деньги любят тишину – истина проверенная временем. Однако деньги коммунальных предприятий – отдельная история. Вот и размер заработной платы директора КП стал темой №1 мартовского заседания Криворожского горисполкома.
Сегодня, 24 марта, в Дзержинском районе в отношении новорожденного ребенка совершено особо тяжкое преступление – убийство.

Близько 2-х тисяч працівників правоохоронних органів будуть забезпечувати охорону публічної безпеки та порядку на території Кривого Рогу під час проведення позачергових виборів міського голови у Кривому Розі.

В январе-февраля текущего года коммунальное предприятие «Международный аэропорт Кривой Рог» попало в зону повышенного внимания городских депутатов и местных СМИ.

«Используй то, что под рукою, и не ищи себе другое» – по такому принципу жил герой известного экранизированного романа Жюля Верна «Вокруг света за 80 дней».
Для многих горожан на повестке дня один вопрос – как оплатить счета за газ. И если проживающим в квартирам сумма к оплате порядка 90-100 гривен в месяц за человека, то в частном сектора – более 2 тысяч за месяц.
На канале Youtube появилось видео о том, как группа людей собралась на митинг под лозунгом "Милобог, верни деньги, не позорься на весь Кривбасс".

На своей станице в Facebook депутат областного совета Светлана Хватова создала пост о разрушенном ограждении на детской площадке.

В Кривом Роге за счет городского бюджета будет расширена программа по ремонту и замене лифтов. Благодаря этому тариф на их использование не будет увеличен.

Итак, процесс реформирования отрасли здравоохранения в Кривом Роге продолжается.
Около семи часов вечера наряду полиции охраны Криворожского городского отдела от дежурного пульта главного пункта централизованного наблюдения пришло сообщение о срабатывании охраной сигнализации одного из объектов – спортивного магазина, расположенного в центре города на ул. Лермонтова.

Как и было обещано городской властью, сквер «Содружества», который был открыт по одноименной улице осенью прошлого года, с наступлением весны укомплектовали различными устройствами на любой возраст и интерес.
Днепропетровский горсовет лишил звания почетного гражданина города экс-главу облгосадминистрации Александра Вилкула.
Вопрос оплаты за централизованное теплоснабжение остается актуальным для криворожан.
В Днепропетровске наградили бойцов семнадцатой танковой бригады и сорокового мотопехотного батальона «Кривбасс».
У понеділок, 21 березня, закінчився термін подачі кандидатами на посаду міського голови Кривого Рогу проміжних фінансових звітів.

Соответствующие фото у себя на странице в "Фейсбуке" разместил заместитель городского головы Александр Катриченко.
В 2015 году специалисты ПАО «Криворожгаз» выявили 4 незаконных подключений к системе газоснабжения для несанкционированного отбора газа, а также 98 случаев вмешательства в работу счетчика с целью уменьшения его показаний.

В соцсети обсуждают фото и пост о человеке, который появляется на улицах города в маске, которая стала популярна благодаря страшному фильму "Крик".
Пользователь ВКонтакте Оксана Темникова разместила видео, как 17 марта возле магазина "Варус", что в Центрально-Городском районе, на парковке обокрали ее автомобиль.

Культурная и заодно архитектурная гордость нашего города – Криворожский академический театр драмы и музыкальной комедии имени Тараса Шевченко.
Участок в трассы "Кривой Рог-Днепропетровск" в 30 км. от Кривого Рога находится в плачевном состоянии.